Близнецов ждёт романтическая встреча, а Скорпионам нужно беречь репутацию

Первоисточник публикует гороскоп на среду, 20 марта.

Овен
Удачный день, который нацелен на новую работу и дополнительные заработки. Если вопрос коснется командировки, то не отказывайтесь от неё. Она окажется перспективной и, главное, содержательной.

Телец
Вам необходимо быть решительнее, если дело коснется повышения по службе. Полезно пообщаться с родственниками, детьми и даже соседями. Вечером можно без опасения отравляться в дальнюю поездку. Аварийные ситуации и штрафы вам не грозят.

Близнецы
Для Близнецов будет важен домашний уют и комфорт, а не трудотерапия. От физической работы на время отойдите, она подорвёт здоровье. В конце дня вас ожидает романтическая встреча. И не ищите в себе причины, чтобы отказаться от приятного общения.

Рак
Мужчинам общение с прекрасным полом поможет восстановить уверенность в своих силах, избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Женщинам-Ракам звезды сулят перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние.

Лев
Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако в конце года лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность.

Дева
Гороскоп предсказывает победу во всем, за что вы возьметесь. Выгодные и недорогие покупки днём принесут позитивный настрой. Главное, аккуратно подписывайте документы и не идите на поводу у тех, кто заведомо вам не нравится. Вечером ждите новостей, гостей и крупной прибыли.

Весы
Общение с близкими людьми пройдет на высшем уровне, поэтому можно не переживать из-за мелких споров, которые произошли накануне. Спортивные достижения ждут Весов, которые давно этим занимаются.

Скорпион
Завтра у вас судьбоносный день, когда новая встреча окажется желанной и счастливой. Вот только от риска и азарта лучше отказаться. Это может негативно сказаться и на финансовом положении, и на вашей репутации.

Стрелец
Займитесь семейными финансами. Следите за своими делами и подсчитывайте каждый рубль. Может, дадут о себе знать ваши должники или, наоборот, люди, которые когда-то вам одолжили деньги, – завтра стоит урегулировать подобные вопросы.

Козерог
Гороскоп обещает вам потрясающий день, когда можно всё преодолеть и реализовать. Сконцентрируйтесь на важных заданиях, а не на мелочах. Если в планах – перепланировка жилья или ремонт, то посвятите этому время. По поводу денег не переживайте, вечером возможна прибыль.

Водолей
Вы пересмотрите жизненные ценности и стремления. Возможно, изменение взглядов на многие вещи и планов на будущее. Будет высокой вероятность интересных знакомств и судьбоносных встреч.

Рыбы
Благоприятный день для коммерческих операций, учебы, оформления и подписания документов. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn