Скорпионов могут отправить заграницу, а Весы узаконят отношения

Первоисточник публикует гороскоп на четверг, 20 июня.

Овен
В этот день вас может порадовать ощущение близкого счастья. Благоприятны контакты, накопление информации, торговля. Многие Овны будут стремиться быть примером для других.

Телец
Ожидают не очень хорошие новости о близком друге. Старайтесь выдержать все, что свалится на ваши хрупкие плечи. Не отвергайте помощь близких родственников – гордость сегодня ни к чему.

Близнецы
Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас.

Рак
Одиноким Ракам, озабоченным поисками «своей половинки», а также тем, кто давно собирается узаконить отношения с возлюбленными, звезды дают добро: марш Мендельсона, который прозвучит для вас сегодня, сулит долгий счастливый брак.

Лев
Звезды предсказывают Льву приятную поездку и отдых за чужой счет. Вы, конечно же, на такой подарок судьбы не рассчитывали, но отказываться не стоит.

Дева
Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего, о чем даже вскользь упоминать не стоит.

Весы
Благоприятный день для заключения брака и любовных приключений. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность позитивно скажутся на вашем душевном комфорте.

Скорпион
Скорпиона могут внезапно отправить в заграничную командировку. Живите по правилам, установленным обществом, а не по тем, которые вам удобны.

Стрелец
Сейчас вы рискуете изрядно растратить свои энергетические запасы. Связано это может быть с конфликтами, возникающими на бытовой или профессиональной почве.

Козерог
Не исключено, что весь этот день Козероги будут заниматься финансовыми вопросами, проблемами недвижимости, контактами с партнерами. Придется уделять время здоровью родственников.

Водолей
Звезды советуют Водолею посвятить этот день генеральной уборке в доме. Возьмите отгул, если слишком загружены работой. Практичность и экономность помогут Водолею сохранить накопленные средства

Рыбы
От вас потребуется жесткая дисциплина, точность и внимательность. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn