Стрельцы могут заключить взаимовыгодный контракт, а Рыбам стоит быть самостоятельней

Первоисточник публикует гороскоп на пятницу, 21 июня.

Овен
День символизирует новый этап в жизни человека. Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается, можно увлечь за собой последователей и поклонников.

Телец
Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Но для этого не пытайтесь выяснять с ними отношения и что-либо доказывать.

Близнецы
Звезды советуют Близнецам присмотреться к людям, с которыми они недавно работают. Возможно, что за вашей спиной строятся козни и распускаются сплетни.

Рак
Этот день начинает новый зодиакальный круг Раков. Звезды особенно благоволят к созидателям, к тем, кто мыслит и поступает неординарно.

Лев
Возможны мелкие недоразумения. Не придавайте им слишком большого значения. Постарайтесь наполнить этот день положительными эмоциями.

Дева
Деве можно заняться планированием отпуска, вечеринки с друзьями и других важных вопросов. С деньгами лучше не рисковать, а также не давать их в долг малознакомым людям.

Весы
Не исключено, что настроение Весов станет изменчивым, возможны ссоры. Лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.

Скорпион
На данный день не стоит ничего загадывать. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях, даже пятитесь назад.

Стрелец
Звезды обещают Стрельцу достойную прибыль и взаимовыгодные контракты. Если вам предложат командировку, то отказываться не следует.

Козерог
Стабильная работа в одном направлении может привести к крупному успеху. Вы можете получить кредит, приобрести что-то для дома, решить спорный вопрос по завещанию.

Водолей
В этот день кардинальных перемен в вашей профессиональной деятельности не предвидится. Но вы не должны участвовать в различных авантюрах.

Рыбы
Подходящий день для Рыб, которые задумали переезд, смену работы и путешествие. Все получиться отлично, если вы прекратите прислушиваться к чужим советам. Решайте все сами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn