Отличная загородная недвижимость в Подмосковье

Надоела усталость от городской суеты?

Как же сильно все мы ощущаем усталость от городской суеты и ищем спасения на выходных за городом. Особенно москвичи прекрасно знают, как важна и практически необходима загородная недвижимость, ведь именно этот город поглощает тебя и выжимает все соки за пять рабочих дней.

Восстановить свои силы вдали от дел, забот и пробок помогает дача, где ты соприкасаешься с природой и дышишь свежим воздухом. Многие так зависимы от этих факторов, что перебираются за город насовсем и больше никогда не жалеют об этом. Агентство недвижимости “ИНКОМ-Недвижимость” предоставит вам возможность жить в гармонии с собой и заменит бесконечный шум автомобилей на трели птиц.

Что предлагает ИНКОМ-Недвижимость?

В ведении компании разные объекты на разнообразный вкус и кошелек. Вы можете выбрать все, что вам больше нравится:

  1. Квартиры, комнаты.
  2. Новостройки (МФК «Маршал», ЖК «Новый Зеленоград» и др).
  3. Аренда квартир, комнат.
  4. Гаражи и машиноместа.
  5. Коттеджи, таунхаусы, участки.
  6. Коттеджные поселки.
  7. Аренда коттеджей.

С проектной декларацией можно ознакомиться по адресу г. Москва Зубовский бульвар 21–23 стр. 1, этаж 2.

Если вам также захотелось попробовать себя в сфере услуг или торговле, ИНКОМ-Недвижимость предоставляет продажу и аренду нежилые помещений.

Подмосковье вообще располагает к любым решениям, а надежную поддержку вы найдете в лице компании, которой доверяете.

Кроме вышеперечисленного, здесь вы можете получить следующие услуги:

  1. Обмен квартир.
  2. Помощь в получении ипотеки (Банк "Альфа-банк"(АО), Банк «Возрождение» (ПАО), Банк ВТБ (ПАО) и др.).
  3. Продать квартиру, комнату.
  4. Сдать квартиру или комнату.
  5. Оценка недвижимости.
  6. Лизинговые услуги.

Решение подобных вопросов, как правило, отнимает очень много времени и сил, если вы недостаточно компетентны в этом. Помощь специалиста ИНКОМ-Недвижимость действительно важна, так как члены этой команды не один год на рынке недвижимости и имеют огромный опыт решения подобных задач. Чтобы не оказаться в неловком положении и не натворить ошибок, мы советуем обратиться к профессионалам.

Более подробно о компании

ИНКОМ-Недвижимость обосновалась на рынке в тысяча девятьсот девяносто первом и крепко держится за счет добросовестной работы и прозрачной политики.

В приоритете, конечно же, клиентоориентированность, так именно это гарантирует любой компании динамичное развитие и повышение статуса. Если люди остаются довольны оказанными услугами, организация становится лучше и в глазах окружающих, и в своих.

ИНКОМ-Недвижимость - вот уже не один год постоянный член профессиональных объединений: Российская Гильдия Риэлторов , Московская Ассоциация Риэлторов. Агентство является одним из крупнейших частных компаний России, представленных на рынке отечественной недвижимости, согласно рейтингам журналов Forbes и «Финанс». Деятельность регулярно отмечается профессиональными и общественными наградами. Более подробно об этом вы можете узнать, пройдя по ссылке: https://www.incom.ru/o-kompanii/istoriya/.

Офисы компании находятся в шаговой доступности по всей Москве и Подмосковье. Подробную карту геолокаций вы увидите здесь: https://www.incom.ru/offices/.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn