Тельцы соблазнятся мнимой удачей, а Козерогам стоит контролировать свои слова

Первоисточник публикует гороскоп на воскресенье, 7 июля.

Овен
День сулит хорошие возможности для активных личностей. Представителям огненного знака сегодня рекомендуется не переедать и не злоупотреблять крепкими напитками. Овны, берегите свое здоровье и не гонитесь за дешевым признанием знакомых.

Телец
Завтра вы можете соблазниться легкими деньгами или мнимой удачей. Особенно избегайте азартных игр — старайтесь не рисковать понапрасну. Лучше проведите романтический вечер с партнером по отношениям, не скупитесь на нежность и комплименты.

Близнецы
Звёзды советуют сохранять спокойствие и не падать духом. Тогда получится справиться с любыми проблемами и невзгодами. К решению задач звезды рекомендуют подходить обдуманно, не бросать начатого на половине пути. Настроение вам может поднять путешествие или встреча с давними друзьями.

Рак
Не стоит в этот период сорить деньгами, делая покупки. Все свои действия и начинания надо планировать наперед и хорошо обдумывать. Отлично, если вы воспользуетесь дельными советами или подсказками близких людей. Тогда ваши планы воплотятся в жизнь и принесут вам большое удовлетворение.

Лев
Постарайтесь избежать ссор, сохраняя ровные отношения с окружающими. Переговоры и дискуссии лучше всего отложить на другой, более подходящий день. Чтобы избежать досадных ошибок, прислушивайтесь к советам дружелюбных людей или учитесь на опыте других.

Дева
В этот день вы будете наполненными энергией и оптимизмом. Настроение поможет сохранить зарядка или прогулка на свежем воздухе. Прекрасной идеей будет отдых на природе с семьей или друзьями.

Весы
Стоит больше отдыхать и сохранять хорошее расположение духа. Чтобы чувствовать себя бодрее, попробуйте пройтись пешком, подышать свежим воздухом, послушать спокойную музыку или почитать книгу. Вечером возможны денежные поступления или удачные приобретения, которые помогут поднять настроение.

Скорпион
Завтра предстоит вам неприятный разговор с кем-то из близких или коллег. Подготовьтесь к этому морально. Старайтесь отнестись ко всему по-философски, не "делая из мухи слона". Ваш финансовый успех будет зависеть от умения хорошо ладить с партнерами, клиентами, начальством.

Стрелец
7 июля сулит удачный день для амбициозных представителей знака. Вас заметят влиятельные люди, возможен карьерный рост или поощрение. От давних друзей вы можете получить помощь, на которую даже и не рассчитывали.

Козерог
Прислушивайтесь к советам родственников и проверенных людей. Утреннее время может принести мелкие неудачи или разочарования. Не принимайте это близко к сердцу, потому что вскоре ваши дела наладятся. Также звезды рекомендуют контролировать свои слова и не язвить при общении с возлюбленными — это поможет избежать недоразумений.

Водолей
В этот день вас ждут выгодные деловые предложения, подписание важных договоров, инвестиции в ваш бизнес или денежные поступления. Завтрашний день благоприятный для решения финансовых вопросов и совершения разного рода покупок.

Рыбы
Не опускайте руки, столкнувшись с затруднениями. Чтобы получить желаемое, вам придется приложить усилия. Завтра лучше избегать риска и не верить тем, кто слишком много обещает. Совершенствование ваших навыков принесет моральное удовлетворение.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn