Близнецов ждет полный завал, а Девам стоит запретить садиться себе на шею

Первоисточник публикует гороскоп на 9 августа

Овен

Вам следует более тщательно подходить к составлению меню. Пища, которой вы обычно отдаете предпочтение, вредна для здоровья. Вечером можно практиковать йогу.

Телец
Сегодня ваше самочувствие не на высоте. Возможны головные боли. Постарайтесь больше отдыхать. Отложите все дела до завтра. Примите теплую ванну или контрастный душ. Это немного вас взбодрит.

Близнецы
На работе полный завал. Важные встречи, брифинги и совещания. Возможно не все будет получаться. Не расстраивайтесь. Иногда нужно немного подождать ‒ и проблема решится сама собой.

Рак
Будьте более внимательны к родственникам. Они нуждаются в вашей помощи. Даже если в прошлом у вас были какие-то размолвки, это не повод полностью разрывать связь.

Лев
У вас очень много работы. Не беда. Не спешите, иначе можете наделать много ошибок. Совсем скоро вас ждет заслуженный отдых. Вечер посвятите семье или друзьям.

​​Дева
Друзья начинают пользоваться вашей добротой. Не разрешайте садиться себе на шею. Отличный день для покупки бытовой техники, и неблагоприятный — для начала ремонта.

Весы
Ваша рассеянность может сыграть с вами злую шутку. Будьте внимательны. К вечеру можете узнать неприятную новость. Не зацикливайтесь на неудачах. Пусть все идет своим чередом.

Скорпион
Вы стоите на пороге новой жизни. Скоро все изменится в лучшую сторону. Конечно же, придется очень много трудиться, но зато работа будет в удовольствие.

Стрелец
В скором времени вас ожидает командировка. Подготовьтесь к ней, как следует. Обратите внимание на прогноз погоды ‒ есть вероятность одеться не по погоде. Пейте больше витаминов.

Козерог
Самое время пойти в салон красоты и заказать себе процедуру, о которой вы так давно мечтали. Новая стрижка пойдет на пользу. Вечером вас ждет небольшой сюрприз.

Водолей
Сегодня в вашу жизнь может вернуться человек из прошлого. Хорошие или плохие перемены он принесет с собой? Решать только вам. Будьте внимательны на дороге, не нарушайте ПДД.

Рыбы
Сегодня вас ждет день открытий: возможно вы по-другому посмотрите на знакомого человека или получите новый важный проект на работе. В любом случае, негатива не будет. Наслаждайтесь спокойствием.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn