Федор Лугинин поздравил женщин-педагогов кадетского корпуса

Председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» Федор Лугинин поздравил с праздником весны 8 марта и вручил цветы женщинам-педагогам Кировского кадетского корпуса имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина.

«Кадетские корпуса – это не только система образования, но и система воспитания личности, - сказал лидер кировских родинцев. - И приоритетами здесь служат общечеловеческие и национальные ценности, традиции патриотизма и служения Родине. Воспитание кадета должно быть всеобъемлющим, разносторонним и универсальным. Именно женщины-педагоги способны сделать его таковым! Несущие в себе животворящее и созидательное начало, они обогащают своих воспитанников духовно, развивают нравственное начало и творческие задатки. Спасибо вам, дорогие женщины, за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту, за талант делать наш мир прекраснее!»

После праздничного концерта, на котором выступили и педагоги, и воспитанники, родинцы встретились с руководством кадетского корпуса и обсудили ряд совместных патриотических проектов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn