Какие видео набирают просмотры в Ютубе – тематики роликов

Какие видео набирают просмотры в Ютубе? Обычно это детский контент, различные челленджи, постановы и прочее, что набирает большое количество просмотров.

Просмотры – один из важнейших показателей успеха на YouTube. Изначально в расчёт вообще брались только просмотры. Но позднее для составления рейтинга стали важны и другие показатели, например, время удержания и вовлеченность аудитории. Хотя просмотры сохранили свою важность, ведь они являются основополагающим критерием. И раз количество просмотров важно, необходимо знать, какие темы интересны на данный момент аудитории. Если вы уже знаете, чем будете удивлять публику и ищете дополнительные способы продвижения канала, тогда сотрудники специализированного сервиса https://lowcostsmm.com/ru/ помогут вам набрать подписчиков, просмотры и лайки Ютуб.

Тематики, позволяющие получить много просмотров для YouTube

Самый простой способ начать карьеру видеоблогера – снимать личный видеодневник. Это идеальный вариант для новичков. Вам понадобится самое простое оборудование, а тем для съёмок более чем достаточно. Так можно рассказать о своей работе или учёбе, высказать свое мнение о чём угодно или пройтись по магазинам вместе со своими зрителями. Кроме того, такой формат позволяет с лёгкостью сменить тематику канала.

Распаковка

Видео распаковки товаров бьют все рекорды. Секрет успеха видео заключается в сочетании качественного видеоряда и интересного текста. Особой популярностью пользуются видео распаковки разнообразных гаджетов, особенно стоит отметить необычные устройства или новинки известных брендов.

Отдельно стоит рассмотреть анбоксинг детских игрушек. Это ещё одно интересное направление этой тематики. Причём интересны такие видео не только детям, но и взрослым.

Обзор товаров

Если распаковка – это своеобразное знакомство с тем или иным товаром, то обзор – это видео, рассказ о впечатлениях после его использования. Такие видеоролики невероятно востребованы среди зрителей

Путешествия

Эти видео смотрят не только опытные путешественники, но и те, кто просто хочет узнать о неизвестных местах. Не стоит думать, что, чтобы сделать интересное видео на тему путешествий, обязательно нужно лететь заграницу, в России тоже много интересных мест и вполне возможно вы найдёте немало интересного совсем недалеко от дома. Места могут быть интересными как с точки зрения исторических событий, так и привлекать красивым пейзажем или чем-то другим.

Кулинария

Ещё один «жанр» для видео, буквально лежащий на поверхности. Самый очевидный вариант показать всему миру свои кулинарные таланты, но если готовить вы не умеете, то можно показать свои попытки аудитории. Не стоит бояться быть неидеальным, зрителям будет намного интереснее, если они будут понимать, что и вам свойственны ошибки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn