Прогноз на Кёльн — Шальке 22 мая 2021 года

22 мая 2021 года Кёльн принимает Шальке в рамках 34 тура немецкой Бундеслиги. Каковы шансы команд на победу в этом матче? На что выгоднее делать ставки и почему?

Чтобы сделать ставку на матч Кёльн – Шальке, необходимо пройти регистрацию в букмекерской конторе. Обойти блокировки можно при помощи зеркал БК. Например, Зеркало париматч дает беспрепятственный доступ к оффшорной версии сайта Париматч, который предоставляет одни из самых выгодных коэффициентов.

Кёльн

Кёльн после 31 матча набрал 29 очков и идет на 16-м месте. «Козлы» взяли две очень важные победы в предыдущих турах, обыграв не кого-нибудь, а сам Лейпциг и Аугсбург. Эти две победы дали реальную надежду для команды побороться за прописку в Бундеслиге на следующий сезон. 15 мая у Кёльна важнейший матч с берлинской Гертой, которая является прямым конкурентом в борьбе за выживание в высшей немецкой лиге. За Герту то обстоятельство, что у столичных футболистов имеется две игры в запасе.

Кёльн в этом сезоне куда лучше играет выездные матчи, чем домашние. Дома «козлы» выиграли только 2 матча, в то время, как на выезде – пять, при равном количестве поражений – по 8 и дома, и на выезде.

Шальке 04

Гельзенкирхен после 30 матчей набрал 13 очков и уже оформил свой вылет во Вторую Бундеслигу. Команда очень слабо провела сезон, выиграв только 2 матча. В последних 10 играх Шальке обыграл 1:0 Аугсбург и дважды сыграл вничью 0:0 с Унионом и Майнцем, все остальные игры Шальке проиграл, причем, поражения большей частью с крупным счетом, и чаще всухую – от Фрайбурга 0:4, от Гладбаха 0:3, от Вольфсбурга 0:5, от Дортмунда 0:4. 12 мая Шальке играет пропущенный матч с берлинской Гертой, которая ведет борьбу за выживание.

Шальке очень слабо играет выездные матчи – ни одной победы, только 4 ничьих, при этом, Шальке очень мало забивает – 9 голов, как на выезде, так и дома. Но, на выезде Шальке катастрофически много пропускает – 47 мячей.

Прогноз на матч Кёльн – Шальке 04

В очных матчах в последние годы соперники чаще всего играют вничью – 5 ничьих в последних 10 очных матчах. У Кёльна две победы, у Шальке – одна. Но, в последний раз Шальке обыгрывал Кёльн в 2017 году. Последние две очные встречи выиграл Кёльн – 3:0 год назад и 2:1 в матче первого круга этого сезона.

Учитывая то обстоятельство, что для Кёльна еще ничего не потеряно в плане борьбы за прописку в высшей лиге, а Шальке уже вылетел во вторую лигу, с мотивационной точки зрения Кёльн имеет преимущество. Шальке выступает крайне слабо в этом сезоне, очень мало забивает, а на выезде играет катастрофически плохо. Поэтому, здесь должна быть победа хозяев. Ставка на победу Кёльна здесь очевидна.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn