ШОК-цена: Skillbox дарит скидку до 50% на все курсы!

Начни обучаться новому прямо сейчас, акция заканчивается через 2 дня.

Вместе со Skillbox обучаться новому – легко!




Для того, что бы обучиться этому новой профессии, вам необходимо выбрать онлайн курс. Просто добавьте новый навык в ваше профпортфолио. Начните прямо сейчас, пока действует выгодное предложение! Образовательная платформа онлайн образование поможет вам прокачаться в новых форматах профессий.

Skillbox предоставляет огромный выбор курсов: 130 профессий с трудоустройством и 131 короткий курс: от Data Science до Photoshop.

Подробнее о компании

Миссия Skillbox — дать возможность каждому быть актуальным и востребованным специалистом прямо сейчас. Вне зависимости от возраста и географии.

"Мы предлагаем самый большой выбор курсов дополнительного профессионального образования.

492 образовательные программы, 560 преподавателей, 171 838 студентов. Вы сможете найти то, что подходит именно вам.

1. Учитесь по утрам, вечером после работы или между делами. Все лекции записаны заранее и круглосуточно доступны в личном кабинете.

2. Все преподаватели Skillbox — признанные профессионалы в своей области. Они научат вас не только решать практические задачи, но и находить общий язык с заказчиками.

3. Skillbox создает курсы совместно с лидерами рынка. Вы получите актуальные знания от мастеров своего дела. Все задания основаны на реальных кейсах.

4. Домашние задания станут основой вашего портфолио. Дипломная работа для реальных заказчиков.

5. Мы готовим дипломные задания с крупными брендами: Сбербанк, Газпромбанк, Мираторг, Мегафон и другие.

6. За последние 2 года мы трудоустроили 1161 cтудента. Во время и после учебы с вами будут работать наши консультанты по карьере.

Нас уже 1479 и мы работаем для увеличения качества вашего образования!"

Наши образовательные программы созданы практиками и основаны на реальных ситуациях и жизненных бизнес-кейсах. Пройдя обучение в Skillbox, вы будете обладать системными теоретическими знаниями в профессии и станете специалистом с актуальными практическими навыками, позволяющими найти работу. Наши выпускники работают в ведущих компаниях
Мы знаем о лучших вакансиях в отрасли и рекомендуем наших студентов. В Skillbox больше 600 курсов по разным направлениям. Вы сможете найти среди них то, что лучше подходит под ваш опыт и навыки.

Вы точно найдёте, в чём прокачаться!

*Онлайн-университет Skillbox — один из лидеров в сфере дистанционного образования, нацеленный изменить мир образования в России и СНГ.
"Мы фокусируемся на новых и востребованных профессиях с помощью технологий и инновационных методологий обучения".

Skillbox - Скиллбокс, Data Science - Дэйта Сайенс, Photoshop - Фотошоп.

Сроки акции: до 17 мая 2021 года ООО «СКИЛБОКС» Адрес (местонахождение): 121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, Большой б-р, дом № 42, строение 1, этаж 0, пом. 150 раб. 3 ОГРН 1177746566140

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn