«АВИТЕК» поздравил выпускников

25 Мая 2021 21 мая во всех российских школах прозвенел «Последний звонок». Торжественные линейки, приуроченные к этому событию, прошли и в учебных заведениях Кирова.

По доброй традиции выпускники школ заводского микрорайона ежегодно принимают поздравления от работников АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП». В этом году выпускников учебных заведений №53 и №55 (п. Ганино) с важным событием поздравили помощник генерального директора по связям с общественностью С. В. Предеин и руководитель общественной приемной Депутатов Законодательного собрания Кировской области и Кировской городской Думы Ф. А. Якуба. Они передали выпускникам, их родителям и педагогам приветственное поздравление генерального директора АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» А. В. Иванова. В нем Александр Владимирович пожелал ребятам успешно сдать экзамены, найти свое место в жизни, ярких достижений, здоровья, удачи и побед. И выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие между заводом и большим дружным школьным коллективом. Депутат Кировской городской думы С.В. Коврижных также поздравил выпускников.

- Вы стоите на пороге больших перемен. Каждый из вас уже сделал свой выбор, определил планы на будущее. Уверен, что полученные знания позволят вам покорять самые высокие вершины. Смелее встречайте трудности и уверенно преодолевайте их. Желаю вам исполнения всего задуманного, крепкого здоровья и творческих успехов, - сказал Сергей Владимирович.

Последний звонок получился радостным и немного грустным. Выпускники радовались, что впереди у них взрослая жизнь и печалились от того, что придется расставаться с любимой школой и учителями.

Напутствуя ребят, почетные гости призвали их в дальнейшем повышать свои знания, оставаться патриотами своего региона, страны. Выпускники в свою очередь поблагодарили за шефскую помощь, за созданные комфортные условия для учебы и активной общественной деятельности. Многие из них в будущем планируют пополнить ряды молодых специалистов АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП».

В этот день без внимания руководства предприятия не остались и дошколята из садов №№6, 25, 55, 61,79,83, 127, 138,181,183. Все девчонки и мальчишки детского сада №79, кто пойдет нынче в первый класс, получили в подарок от завода, пеналы и фотоальбомы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn