«Факел» в Ярославле: Два матча — два полярных результата

Кировчане продолжают выступление в первенство «Золотое Кольцо».

Продолжается розыгрыш Межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо", участие в котором принимает и футбольный клуб "Факел".

Если вы часто смотрите спортивные трансляции онлайн, вам может пригодиться bet-squad.ru/1xstavka-promokod/.

10 сентября команда Александра Захлестина гостила в Ростове Великом, где встречалась с местным одноименным клубом. В конце июня соперники уже встречались в Кирове, и та встреча завершилась крупной победой "Факела" 6:2.

Гостевой матч кировчан завершился еще более убедительной победой. Финальный свисток прозвучал, когда на табло местного стадиона горели цифры 6:1 в пользу гостей.

«Факел» одержал третью гостевую победу подряд. В «Золотом кольце» прошел очередной тур.

Футболисты кировского «Факела», выступающие в Межрегиональной федерации «Золотое кольцо», провели второй гостевой матч за два дня и третий выездной поединок подряд.

Напомним, в конце июня «Факел» разгромил в гостях «Ростов Великий», а уже спустя два неполных дня гостил в городе Гаврилов Ям, где встречался с местным клубом «Агат».

Что касается самого матча, то его исход предопределили два забитых кировчанами мяча. Первый из них влетел в вороа хозяев поля под занавес первой половины встречи — пенальти реализовал Владислав Шихов. Ну а в середине второго тайма преимущество кировчан укрепил форвард «Факела» Эльшан Мамедов — 2:0.

Этот матч стал для «Факела» 19-м в нынешнем розыгрыше «Золотого кольца». Кировчане при этом одержали три выездных победы подряд. Сейчас в активе «Факела» 39 очков и третье место в турнирной таблице.

Команде Александра Захлестина предстоит сыграть еще три матча — два из них состоятся на домашнем газоне 17 и 29 сентября, когда в Киров приедут вологодское «Динамо» и молодежный состав ивановского "Текстильщика".

Закрывать же футбольный сезоне 2021 года «Факелу» предстоит 6 октября матчем в Череповце против местного клуба.

Больше двух недель прошло между первым и вторым матчем «Факела» в новом футбольном сезоне. Напомним, в стартовом туре «Золотого Кольца» кировчане встречались с «Шинником-2004». С юными ярославцами «Факелу» предстояло провести и второй матч турнира, но на сей раз уже на поле соперника.

За время, прошедшее между двумя матчами, тренерский штаб нашей команды сделал определенные выводы, особенно это касаетс игры у своих ворот. А потому результат матча против «Шинника-2004» уже не вызывал никаких вопросов. С первых минут «Факел» не выпускал нити игры из своих рук, дважды огорчив хозяев поля — отличились Эльшан Мамедов и Данил Шкарин.

Второй матч выездной серии «Факел» также проводил в Ярославле, вот только на сей раз соперником нашей команды были уже не юниоры местного «Шинника», а его молодежная команда.

Первая половина этого матча забитыми мячами зрителей не порадовала. Счет в игре был открыт лишь на исходе часа игры. А минуту спустя хозяева повели уже с разницей в два мяча. Все, что удалось сделать кировчанам — это отыграть один мяч усилиями Руслана Овсянникова. Увы, на большее «Факел», который проводил два матча за три дня, не хватило. Как итог — поражение 1:2.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn