Чем можно разнообразить свой магазин игрушек

Рассмотрим варианты для разнообразия ассортимента вашего магазина игрушек

Магазин игрушек не приносит ожидаемую прибыль? Разнообразьте ассортимент детских пособий. Это увеличит доход на 10-20%. А какие именно товары лучше добавить, расскажем дальше.

Популярные игрушки для детей от года

Для обычных и интернет-магазинов лучше закупать развивающие детские игрушки оптом от производителя из экологически чистых материалов, например, из натурального дерева. О них поговорим подробнее.

Бизиборды и бизидома

Игровые комплексы в виде доски, созданные по методике Монтессори. Сочетают сразу несколько видов игр:

  • пазл;
  • шнуровку;
  • лабиринт;
  • молнию;
  • розетку с вилкой;
  • набор шестерёнок, вращение которых можно заблокировать щеколдой;
  • и многое другое.

В доступной форме у малыша формируются основные навыки: мелкая моторика, координация движений, логика, речь. Такие доски помогают знакомиться с окружающим миром, предметами быта.

У бизидома, в отличие от бизиборда, больше «рабочих» поверхностей. Поэтому на нем закреплено большее количество различных деталей, которые привлекают внимание малыша. Один бизидомик может включать до 25 развивающих игрушек.

Музыкальные инструменты

Для развития музыкальных способностей магазины часто предлагают металлофоны, ксилофоны. Они:

  • красивые, безопасные;
  • развивают слуховое восприятие, музыкальный слух;
  • используются как отдельный предмет, так и для розыгрыша сюжетных играх;
  • развивают мелкую моторику, т.к ребенку нужно правильно брать, держать палочки;
  • помогают учить цвета, т.к планки окрашены во все основные тона;
  • расширяют кругозор, восприятие окружающего мира.

Сортеры

Сортер – это развлечение и развитие одновременно. На деревянном основании имеются отверстия под размер определенной детали. Игровой комплект помогает выучить геометрические фигуры, размеры, цвета. Способствует формированию логического мышления, развитию мелкой моторики.

Конструкторы

Наборы из натурального дерева с большими деталями привлекают внимание детей. Это целый плацдарм для развития и творчества. Малыш учится основам моделирования, создавая домики, замки, машинки, познает такие понятия как «верх-низ», «больше-меньше» и многое другое.

Игры для семейного досуга

Наиболее популярные развивающие игры для всей семьи: детское лото, домино. В отличие от взрослого варианта они оформлены в ярких цветах, разных тематиках. Ребенок может сам выбирать сюжетность при покупке игры: пособия с изображением транспорта, животных, овощей-фруктов.

Дидактические игры расширяют у детей словарный запас, тренируют память, мелкую моторику, логическое мышление. Малыш учится самостоятельно принимать решения.

Также популярны игровые материалы с сюжетным наполнением, например, по мультфильму «Три кота». Разнообразие игрушек с изображениями Коржика, Компота, Карамельки очень велико. Узнаваемость котят иногда выступает решающим фактором при выборе дидактического пособия. Поэтому учтите этот фактор при расширении ассортимента.

Присмотритесь к нашим советам, выберите проверенных производителей, закупите игрушки оптом, и ваш бизнес будет процветать.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn