Оздоровление и восстановление организма после коронавируса в санатории «Лаго-Наки»

Кому рекомендуется пройти оздоровление и восстановление организма в санатории «Лаго-Наки». Особенности процедур и результаты реабилитации после болезни.

Каждый человек, который перенес серьезное заболевание, (коронавирус, воспаление легких, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, желудочно-кишечным трактом), нуждается в грамотном восстановлении. Длиться оно может несколько месяцев, и только профессиональный подход позволит повысить умственную и физическую работоспособность, настроение, ясность мышления и прочее. Чтоб процесс реабилитации после болезни прошел гораздо быстрее, специалисты рекомендуют проводить оздоровление организма в санатории «Лаго-Наки». Рассмотрим особенности программ восстановления, как проводится повышение жизненных сил и энергии после COVID-19.

Когда рекомендовано и как проходит оздоровление в санатории

Восстановление необходимо всем пациентам, которые ощущают следующие симптомы:

  • Значительное снижение уровня работоспособности.

  • Депрессия, постоянное наличие стресса.

  • Высокий уровень рабочей нагрузки, который приводит к постоянной усталости, нежеланию ничего делать.

  • Для очищения организма, вывода токсинов, сброса лишнего веса и прочее.

Специалисты грамотно подберут программу реабилитации с учетом показаний и состояния пациента. Результатом станет отменное самочувствия после отдыха и прохождения комплекса процедур.

Особенности восстановления после перенесенного коронавируса

Covid-19 сильно бьет по человеку, подкашивает физические и психологические силы организма, который отдает все ресурсы на борьбу с инфекцией. Причем справедливо это все не только для тяжелых форм болезни с пневмонией, подключением к кислороду и ИВЛ, но для средних и даже легких случаев, после которых пациенты не могут по 3-6 месяцев вернуться к нормальной жизнедеятельности. Постоянная одышка, проблемы со сном, расстройство ЖКТ, насморк, ломота в теле – вот лишь часть симптомов после перенесенного ковида.

В кратчайшие сроки восстановить работоспособность и исправить проблемы со здоровьем поможет восстановление после перенесенной инфекции в санатории «Лаго-Наки», узнать подробно и записаться на которое можно по ссылке https://lagonaki.com/postcovid/. Опытные специалисты проводят реабилитационную гимнастику, делают массажи для восстановления функций легких и других систем организма. Есть иглорефлексотерапия, лечение холодом. Одно из направлений – работа с психологом, который поможет избавиться от депрессии, нервного напряжения и апатии к жизни.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn