Профессиональная прочистка промышленной канализации

Для профессиональной прочистки канализации на промышленном предприятии используется специальное оборудование. Для успешного выполнения задачи применяются илососные и промывочные установки.

Промышленная канализация (как и ее бытовой аналог) имеет свойство забиваться. Со временем ухудшается проходимость труб, иногда образуются пробки и заторы. Для устранения этих проблем используется специальное оборудование. Заказать профессиональную прочистку промышленной канализации можно на странице https://tps63.ru/prochistka-kanalizatsii/ у компании ООО «ТРУБОПРОВОДСЕРВИС». Специалисты за умеренную плату быстро выполняют задачу.

Промышленная канализация включает в себя специальные секции, предназначающиеся для отвода производственных вод. Кроме того, в ее состав могут входить дополнительные отстойники, в которых жидкость очищается перед сбросом в городскую сеть. Вода в промышленной канализации может содержать опасные вещества, требующие нейтрализации. Эти факторы учитываются при составлении плана по очистке системы.

Какая техника используется

Для прочистки промышленной канализации применяются промывочные и илососные установки на базе шасси КАМАЗ и МАЗ. Машины-илососы применяют для очистки отстойников, в которых собираются неорганические примеси. Помимо этого, они дают возможность откачать сточную воду из канализации в том случае, если она забилась. Жидкость и осадок всасываются в цистерну через гибкий рукав благодаря работе вакуумных насосов, создающих в резервуаре разряжение.

Промывочная установка используется для очистки труб от органических и минеральных отложений. С ее помощью можно эффективно устранять заторы в трубах без применения дополнительных механических или химических средств. Оборудование под высоким давлением нагнетает воду через гибкий рукав к специальной головке с отверстиями. Вырываясь через них, жидкость смывает отложения, размягчает и устраняет образовавшуюся пробку.

Сколько стоит услуга

Стоимость прочистки промышленной канализации складывается из нескольких составляющих:

  • диаметр очищаемого трубопровода;

  • протяженность канализации;

  • количество отложений и пробок в трубах, их характер.

Чем сложнее задача, тем выше цена ее выполнения. Заказчику предоставляется смета, чтобы он смог убедиться в том, что не переплачивает лишние деньги за работу.

Почему выбирают компанию ООО «ТРУБОПРОВОДСЕРВИС»

  1. В организации работают квалифицированные специалисты, знающие все тонкости быстрой и эффективной прочистки промышленной канализации.

  2. Для очистки трубопроводов используется профессиональная мощная техника.

  3. Услуги предоставляются по доступным для заказчиков ценам.

  4. Компания гарантирует успешный результат.

  5. Прочистка выполняется максимально оперативно, чтобы избежать простоя производства.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn