Наиболее популярные направления авиаперелетов

Наиболее популярные направления авиаперелетов в России в этом году - Москва, Санкт-Петербург и Сочи, в то время как в прошлом году наибольшей популярностью пользовались Москва и Симферополь. На сайте https://avia-all.ru/popular.html вы можете узнать куда больше о путешествиях и забронировать билеты. Такие данные предоставило международное агентство, проанализировавшее данные по регулярным международным и внутренним перелетам за первое полугодие 2021 года.

Популярные страны для отдыха

Наиболее популярные направления авиаперелетов, по которым россияне проводят отпуск на море.

  • В последнее время все чаще выбирают для отдыха зарубежные курорты, в особенности – Турцию и Египет. Турция.
  • Турецкие курорты пользуются популярностью у российских туристов и в этом сезоне.
  • В Турции отдых на море стоит дешевле, чем отдых на других европейских курортах.
  • И на побережье Средиземного и Эгейского морей можно найти отели различных категорий, в том числе и бюджетные.

Что касается сервиса, то он также на достойном уровне. Помимо пляжного отдыха, здесь можно заняться дайвингом или виндсерфингом, совершить пешеходную прогулку, посетить исторические места. Выбирая популярные туристические направления, стоит обращать внимание на цены и другие условия отдыха. Удобный сервис подбора билетов и путевок поможет вам в этом.

Интересные туристические страны

По-прежнему, пользуется спросом у россиян и отдых в Болгарии. Кроме того, Болгария предлагает разнообразные экскурсионные программы. Здесь можно увидеть древние храмы и крепости, познакомиться с самобытной болгарской кухней и насладиться чистым воздухом. На курортах предлагаются как комфортабельные отели, так и более бюджетные варианты для экономичного отдыха.

В разгар летнего сезона туроператоры предлагают россиянам туры на греческие острова, которые пользуются высокой популярностью. Отдых в Греции обойдется существенно дешевле, чем отдых на европейских курортах. К тому же, Греция – страна с древнейшей историей и богатой культурой.

Здесь расположены всемирно известные памятники архитектуры, музеи под открытым небом. Помимо пляжного отдыха, можно посетить многочисленные музеи и древние развалины. Также в Греции можно заняться дайвингом и виндсерфингом. На Кипр россияне едут за пляжным отдыхом и за экскурсиями. Остров Кипр пользуется большой популярностью у россиян.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn