Бухгалтеры и юристы области смогут бесплатно повысить квалификацию и получить награды

Киров. 23 августа. Впервые в Кировской области стартовала бесплатная образовательная программа для представителей наиболее многочисленных профессий региона – юристов и бухгалтеров, а также студентов экономических и юридических специальностей.

На протяжении 5 недель специалисты даже из самых дальних уголков Кировской области смогут дистанционно повысить свою квалификацию, а лучшие из лучших получат отзыв о своих знаниях от ведущих профессионалов региона – титанов экономики и права. Первое занятие состоится уже 24 августа!

Программа реализуется в рамках областных конкурсов "Юрист-профессионал" и "Бухгалтер-профессионал".

Тема 2021 года, объединяющая серию бесплатных семинаров, лекций и мастер-классов для юристов и бухгалтеров Кировской области, – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее».

Уникальная не только для области, но и для всей страны, образовательная программа разработана представителями контролирующих ведомств региона и экспертами компании «КонсультантКиров» - представителя разработчика справочно-правовой системы КонсультантПлюс - совместно с ведущими вузами области Вятским государственным университетом и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

В настоящее время открылся этап регистрации участников. Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф до 23:59 20 сентября 2021 года.

Организатором областных конкурсов выступает ООО "КонсультантКиров" при поддержке Правительства Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn