Выбор стал больше: у кировских абонентов интерактивного ТВ МТС увеличился пакет каналов

Теперь порядка 70 каналов ведут трансляцию в HD-качестве, а в базовый пакет IPTV дополнительно вошли еще 14 каналов.

Теперь в пакет IPTV входят каналы:

  • СТС Kids,
  • INSIGHT 4K,
  • FASHION & STYLE 4K,
  • Тайны галактики HD,
  • Феликс Плюс Кино и другие.

Всего пользователям IPTV теперь доступно более 200 каналов, из которых треть ведут трансляцию в HD качестве. Теперь на 130 телеканалах пакета доступен сервис «Повтор ТВ» с возможностью просмотра контента из архива за последние семь дней.

Помимо этого, теперь при подключении IPTV вам доступен контент онлайн-кинотеатра KION, включая оригинальные проекты студии: детективная драма «Хрустальный» 12+, сериал «Афера» 16+, выполненный в формате киносторис, сериал «Клиника счастья» 12+ и многое другое.

«Технология интерактивного телевидения IP TV (Internet Protocol Television) работает на основе интернет-соединения, что позволяет превратить обычный телевизор в умный девайс: смотреть телеканалы с функцией паузы, сохранять в архив передачи, пользоваться играми из магазина Google Play, контролировать доступ детей к нежелательным каналам. Эту технологию уже успели оценить многие семьи Кирова и Кирово-Чепецка. Для комфорта зрителей мы увеличили количество ТВ-каналов в тарифах, но стоимость тарифов осталась прежней», — рассказал директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

Интерактивная приставка подходит ко всем телевизорам, оборудованным HDMI-портом. К подключению доступна тарифная линейка «Мы МТС+» с IPTV на скоростях 100 и 500 Мбит/c. Проверить техническую возможность подключения IP TV МТС по конкретному адресу можно на сайте МТС в Кировской области.

IPTV - Айпитиви, Kids - кидс, INSIGHT - инсайт, FASHION & STYLE 4K - фешион энд стайл 4 к, KION - кион

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn