Скрытые замки FortLock: особенности и плюсы

Чтобы защитить помещение от незаконных проникновений, применяются запорные механизмы. Новинкой в этой сфере считаются скрытые замки FortLock*. Такие системы имеют удобный функционал, что гарантирует максимальную защиту от взломов. Приобрести их можно в компании https://fortlock.ru.

Надежность замков

Скрытые замки созданы на основе высоколегированной надежной стали. Но следует учитывать, что мощная защита связана не только с оптимальными характеристиками металла. Эта серия механизмов включает несколько элементов:

  • Управляющий блок с резервными схемами электропитания.
  • ИК – для приема сигналов.
  • Инновационные детали защиты.

Закрытие дверей происходит благодаря ригелям. Чаще всего в замках присутствует несколько элементов. Если нужна мощная защита от взломов, требуются устройства с титановыми ригелями. Благодаря присутствующим системам дополнительного питания замки нельзя открывать даже при отключении электричества.

В блоках управления есть современные защитные элементы. При необходимости можно скрыть инфракрасный луч, чтобы скрыть факт наличия электронного замка. В наборе с системой есть специальный брелок. Он может программироваться на открывание нескольких замков данной фирмы.

Главные плюсы

Замки FortLock имеют немало плюсов по сравнению с остальными электронными системами. Этот запорный механизм невидим для других людей. Открытие привычными отмычками не выполняется.

Электронное устройство, монтируемое на замках, считается недоступной для грабберов. Еще в системе присутствует мощная защита от подделки SIM-карт. Устройство не получится вскрыть поддельным отпечатком.

У системы есть и другие плюсы:

  • Не получится подобрать ключ, поскольку он защищен сканером.
  • Замок функционирует от батареек и от сети. При потере ключа дверь открывается благодаря коду, который знает лишь хозяин.
  • Система защищена от электрошока, магнитного воздействия.
  • Устройство простое в эксплуатации и удобно для всех пользователей.
  • К системе не получится подобрать идентичный код.

Перед приобретением следует проконсультироваться со специалистом. В любом случае все системы FortLock обеспечивают надежную защиту объекта.

Специалисты советуют ставить такие замки в помещениях, которые долгое время остаются без присмотра. Они замечательно подходят для офисов, дач, гаражей, сейфов. В любом помещении системы справляются со своими функциями.


*Перевод иностранных слов: FortLock - ФортЛок

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn