Английский язык онлайн для детей и взрослых: полезные занятия в удобном формате

Современному человеку нет необходимости объяснять важность изучения английского языка.

Без этого навыка сложно устроиться на престижную работу, разобраться в технической документации на бытовую технику или объясниться на стойке ресепшн в отеле страны, где вы привыкли проводить отпуск. Однако выделить на посещение курсов несколько часов в неделю удается не всем. Оптимальное решение проблемы предлагает школа SkyEdge.ru, где организуются уроки английского для детей и взрослых с помощью связи по Skype или Zoom. Любое количество часов в неделю, удобный график, комфортный формат обучения с учетом уровня вашей подготовки – в таких условиях занятия проходят максимально эффективно и гарантируют получение хороших знаний.

Варианты обучения в школе SkyEdge.ru

Учитывая широкий диапазон возраста аудитории слушателей и необходимость обеспечить каждому студенту подходящий уровень занятий, школа предлагает:

  • Общий курс для взрослых, позволяющий освоить фразы и понятия для бытового общения. Подходит для новичков и тех, кто хочет прокачать свои знания для лучшего понимания обращенной речи и построения диалогов.

  • Занятия для школьников. Строятся согласно учебной программе или подразумевают индивидуальный формат в зависимости от уровня знаний ребенка, а также отлично дополняют посещение разговорного клуба.

  • Первые уроки для дошкольников 5-6 лет, изучающих английский язык с нуля. Помогают закрепить понятия окружающего мира и строить несложные диалоги.

Все занятия проходят в формате общения, что поможет научиться распознавать речь на слух и строить грамотные ответы на обращенные вопросы. Результат – уверенный рост словарного запаса и заметное улучшение произношения, которых сложно добиться при попытке простого заучивания фраз.

Достоинства школы SkyEdge.ru

В числе важных достоинств школы, позволяющих принять правильное решение в пользу обучения, стоит выделить:

  • Бесплатный пробный урок, который поможет оценить формат будущих занятий.

  • Приемлемую оплату обучения, когда цена урока английского зависит от выбранных условий проведения уроков.

  • Акцент на общении и развитии коммуникативных навыков, а не на заучивании правил.

  • Использование только современных материалов обучения с ориентацией на их практическое применение.

  • Выбор любого удобного времени для занятий без ущерба для вашей повседневной деятельности и желаемого периода отдыха.

  • Гарантию результата уже после первых нескольких недель обучения.

Благодаря школе SkyEdge.ru английский язык перестанет быть набором непонятных слов и откроет перед вами путь к успешной карьере и интересному времяпровождению.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn