Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю выпускает коллекцию NFT-карточек

По информации информационно-аналитического портала «Рейтинг Букмекеров» легендарный спортсмен Константин Цзю запускает серию NFT-карточек в честь 20-летия поединка с Забом Джудой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу. Коллекция будет разбита на 34 серии — по количеству боев в профессиональной карьере — и три категории: Bronze, Silver и Gold. Проект разработан спортсменом совместно с крупнейшим маркетплейсом Binance NFT и агентством CZG.

Кроме этого, владельцы всех карточек получат скидку на продукцию магазина Кости Цзю и могут выиграть ценные призы: персональные тренировки, подарки с автографом, личные встречи, посещение спортивного мероприятия в сопровождении Константина. Первые владельцы получат физические копии карточек, а также возможность всегда участвовать в розыгрышах, даже в случае их продажи.

Константин Цзю:

«Поддержка зрителей и болельщиков на протяжении многих лет очень помогала мне в карьере. И сейчас в благодарность за нее я хочу поделиться своей историей с поклонниками спорта, которому посвятил всю жизнь. Я постарался сделать этот проект максимально насыщенным и интересным для аудитории, потому владельцы карточек получат не просто красивую коллекционную картинку. Будет разыграно много символических подарков от меня, в том числе реликвии — бумажные постеры к моим боям. И я с удовольствием лично пообщаюсь с самыми удачливыми и потренирую их!»

Все NFT будут доступны на платформе Binance с 20:00 (мск) 6 декабря, карточки GOLD будут продаваться в формате аукциона.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn