Система HURMA для эффективного управления персоналом

Кадры решают все, в этом сомневаться не приходится, но работа с персоналом требует больших усилий и затрат на подбор, оценку и организацию эффективной работы с ним. Выполнение функций оценки, рекрутинга, продвижения, развития персонала и управления по целям в одной системе компании HURMA - https://hurma.work/rf/ обеспечивает по типу «единого окна» комплексное управление, способствующее получению персональных и корпоративных результатов.

Инструменты и потенциал системы HURMA

Возможности системы позволяют решать следующие управленческие задачи:

  1. HR-Автоматизация. Простейшие инструменты, отслеживание настроя персонала, сценарии деликатного знакомства и увольнения персонала, автоматизация обработки запросов сотрудников организации по деловым событиям, ведение базы данных персонала аналитика, учет времени и оплаты труда. Разработка базы эффективных кейсов, способствующих интеграции в систему малых IT компаний и больших транснациональных корпораций.

  2. Система для рекрутинга, или автоматизация специализированного подбора персонала (ATS). Базы данных вакансий, оценка кандидатов и кадрового резерва, статистическая обработка данных по рекрутингу, информационные связи с порталами по поиску работы.

  3. Система управления производительностью, целями и ключевыми результатами (OKR). Встраивание в систему HURMA программного обеспечения по целеполаганию. Формирование общих фирменных, командных и персональных целей. Удобный интерфейс взаимодействия с включенными программными комплексами.

  4. Система опросов сотрудников для автоматизации обратной связи. Постоянный коммуникационный канал по выяснению мнения сотрудников о разных сторонах деятельности, формирование шаблонов и расписания опросов для эффективного планирования.

  5. HR-аналитика и статистика по ключевым бизнес-процессам фирмы. Обобщение данных по количественным и качественным характеристикам персонала (данные о штатном персонале и на испытательном сроке с классификацией по возрастному, гендерному признаку, динамика данных по рекрутингу, по мониторингу настроения) с визуализацией в графические объекты. Искусственный интеллект оценивает объемные массивы информации о персонале, формируя цифровой двойник HR.

Обобщение и оценка информации по персоналу компании позволяет обосновывать управленческие решения по развитию персонала компании.

Академия HURMA

Оригинальным оценивается подход к информационной поддержке пользователей системы HURMA через постоянное обучение. Возможность воспользоваться обширным практическим опытом, получить ценные знания о рекрутинге и HR предлагается образовательным проектом Hurma Academy.

Прямая online коммуникация слушателей и лектора-практика в процессе прохождения курса, способствует глубокому пониманию представляемого материала, обеспечивает взаимовыгодный диалог.

Одна из самых демократичных цен на рынке позволит Вам оптимизировать затраты на управление персоналом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn