Форум профсоюзной молодежи

Сотрудники АО «ВМП «АВИТЕК» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей») приняли участие в региональном Форуме профсоюзной молодежи «Организационное и кадровое укрепление профсоюзов».

Форум проходил 27-28 ноября и объединил молодых профсоюзных лидеров Кировской области из разных отраслей: образование, здравоохранение, машиностроение, государственные учреждения.

В рамках форума состоялся открытый диалог с председателем федерации и руководителями областных отраслевых комитетов профсоюзов по актуальным вопросам и содержал конкретные ответы опытных наставников.

Как сообщил Андрей Стрельников, заместитель председателя профкома «АВИТЕКа», участники форума приняли участие в игре на командообразование, интеллектуальной игре КВИЗ, прошли образовательный блок по четырем направлениям – организационная, информационная, правовая работа, социальные программы. На практике решали профсоюзные кейсы. Также были организованы мастер-классы по ораторскому искусству и техникам ведения переговоров.

Замечательная организация мероприятия, познавательные мастер-классы, все продумано, интересно, разнообразно и позитивно, - поделилась участница форума, техник по нормированию труда АО «ВМП «АВИТЕК» Марина Метелева.

В завершении форума все участники получили сертификаты, а наиболее активные молодые лидеры - памятные призы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn