Уважаемые клиенты. Хотим сообщить и порадовать Вас, что с сентября 2014года мы с удовольствием предлагаем новые сервисные услуги

Центр красоты Desheli в Кирове является официальным дистрибьютором израильской косметики Desheli (представительством официальным компании Desheli). На сегодняшний день представлено несколько наборов косметики для женщин и для мужчин, которые включают все необходимое для полноценного ухода и удовлетворения потребностей кожи и волос. Так бренд воплощает комплексный подход. При регулярном применении в соответствии с разработанными экспертами программами средства наборов помогают решить основные эстетические проблемы.

За 1,5 года работы с продукцией Desheli познакомились уже две трети жителей Кирова, многие из них стали постоянными клиентами центра.

Представительства бренда Desheli впервые на рынке предложили своим клиентам попробовать и оценить косметику перед покупкой на бесплатной* презентации. Это очень удобно и помогает принять верное решение.

Еще одним элементом товарной политики является служба сервиса для клиентов.

Каждый клиент центра красоты в Кирове, купивший любой набор косметики Desheli, будет обеспечен дополнительным бесплатным сервисом.

Немаловажно, что сотрудничество клиента и специалистов центра продолжается на протяжении всего периода использования косметики.

Кроме того, становясь клиентом нашего центра вы можете посетить бесплатно маникюрный кабинет, где на выбор вам проведут программы по уходу за кожей рук или ногтями: парафинотерапия, маникюр, покрытие ногтей лаком или гель-лаком. По желанию можно сходить на консультацию по стилю, где определят ваш природный колорит, предпочтительные цвета в одежде, макияже и волосах.


Так же центр красоты Desheli делает специальное предложение — восстановить силы и снять усталость вы сможете с помощью современного технологичного кресла, на котором специально для вас предусмотрено пять автоматических программ:

  • общий комплексный массаж шеи и плеч снимет напряжение с застывших от гиподинамии мышц, а также усилит приток крови к голове, то есть снабжение мозга кислородом и питательными веществами;
  • восстанавливающий массаж максимально быстро восстановит организм! Одновременный массаж самых важных акупунктурных точек позволяет собраться с силами, встряхнуться и почувствовать себя бодро;
  • расслабляющий массаж - долгие поглаживающие и разминающие движения роликов, похожие на скольжение сильных рук по телу, заставляют мышцы расслабиться и стимулируют центры удовольствия в мозгу, делая вас спокойнее и выносливее;
  • воздушно-компрессионный массаж предотвращает целлюлит и варикоз, борется с отёками и, улучшая циркуляцию крови, делает мышцы в несколько раз работоспособнее;
  • массаж «анти-стресс» воздействует не только на тело, но и на психику, успокаивая напряжённые нервы, укрепляя сухожилия и приводя в чувство организм в целом.

Это, действительно, незабываемые ощущения.

Лазерный шлем подарит новые, сильные волосы! Низко интенсивные лазерные лучи способны проникать сквозь слой эпидермиса и стимулировать кровообращение в коже головы. Стимулирует работу волосяных луковиц.

Хорошее настроение, состояние релакса и оздоровительный эффект.

При этом удобство заключается в том, что все услуги доступны в любое удобное для вас время.

Мы Вас ждём по адресу город Киров, ул. Преображенская, 65, 3 и 4 этаж. Подробная информация по телефону 206-556.

*Сроки действия предложения с 1 октября по 31 декабря 2014 г.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn