Топливные карты для юридических лиц: достоинства и особенности

Карты используются для учета и контроля расхода топлива. Они устанавливаются на автомобиль и предназначены для учёта всех затрат на топливо за определенный период. Топливные карты являются удобным инструментом, который позволяет существенно сократить расходы на обслуживание автомобиля. На сегодняшний день топливные карты очень популярны и востребованы. Это связано с тем, что они обеспечивают контроль расхода топлива, позволяют оптимизировать затраты и минимизировать расходы на оплату. Сегодня топливная карта для юр лиц это отличное решение и приличная экономия.

Основные плюсы использования транспортных карт

В настоящее время практически все организации, которые занимаются транспортировкой и продажей нефтепродуктов, предлагают своим клиентам топливные карты для приобретения ГСМ. Это один из самых удобных и выгодных способов оплаты заправки транспорта. Преимущества топливных карт:

  • Экономия средств. Использование топливных карт позволяет значительно снизить затраты на заправку автотранспорта. Стоимость топлива на АЗС может отличаться даже в пределах одного города.
  • Экономия времени. Не нужно стоять в очереди и искать банкомат, который принимает наличные деньги. Достаточно просто вставить топливную карту в специальное устройство и оплатить заправку.
  • Отсутствие проблем с наличностью. На АЗС топливо не принимают наличность, поэтому нужно иметь при себе топливную карту.
  • Удобство в использовании. Карту можно использовать как в городе, так и на трассе. Она не требует подключения к интернету и обладает повышенной степенью защиты.

Благодаря топливной карте вы платите за топливо на 10% меньше, чем при покупке бензина или ДТ в розницу. Топливная карта — это не только экономия, но и защита от мошенничества. При использовании топливной карты исключается возможность подмены топлива.

Почему нужно обзавестись транспортной картой?

У многих компаний имеются собственные топливные карты. Это позволяет контролировать расход топлива и экономить средства компании. Картой можно рассчитываться как при покупке товара, так и при его реализации. Существуют топливные карты, которые позволяют заправляться только на определенных АЗС, что тоже весьма удобно. Так же карты могут иметь ограничения по количеству топлива, которое можно приобрести. Например, у некоторых компаний есть ограничения по топливу на каждую машину. Топливные карты предлагают уникальные скидки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn