«Газпром межрегионгаз Киров» оказал помощь в открытии мастерских для детей с ограниченными возможностями

В Кирове состоялось торжественное открытие творческих мастерских для молодых людей – подопечных региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра». В мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Кировские газовые компании регулярно оказывают помощь организации в реализации инициатив. Проект творческих мастерских даст возможность молодым людям с особенностями развития работать, творить, общаться и дружить. В здании расположились сразу шесть студий - керамическая, столярная, швейная, кулинарная, типография и мастерская декора.

Дорогою добра» открывает новые горизонты для людей с ограниченными возможностями, благодаря вашим программам их способности и таланты находят реальное применение. Открытие мастерских в очередной раз показывает, что вы не стоите на месте, а реализовываете самые смелые проекты для социальной адаптации людей с особенностями развития. Мы готовы вам в этом помогать, — отметил Александр Чиликин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn