Telega.in: открывайте для себя новые возможности

Сервис Telega.in дает возможность пользователям размещать рекламу на тематических каналах быстро и легко.

С 1 июля пользователи онлайн-платформы eLama смогут быстро и просто размещать посты с рекламой в Telegram при помощи сервиса Telega.in. Это биржа с множеством каналов, а также ответственным подходом к размещению рекламных постов. С ее помощью вы сможете привлечь большое количество клиентов за короткий срок.

В прошлом году Telegram стала самой популярной и востребованной социальной сетью с огромным приливом новых пользователей. Около 1,6 миллионов людей впервые воспользовалось данным мессенджером и это всего за несколько дней (11-14 марта). Связано это, конечно же, с блокировкой большинства зарубежных площадок, таких как, например, Instagram. Многие люди, компании и рекламодатели начали осваивать еще незнакомые для себя ресурсы, а «Телеграм» проявил себя лучше всего. Удобство и минималистичный дизайн пришлись по душе пользователем и завлекли многих людей.

По данным компании «Мегафон», процент пользователей в России составляет 66%, что является просто феноменальным результатом. Если говорить непосредственно о рекламе, то данный рынок в Telegram вырос на 70% только за прошлый год. Сегодня же тенденция продолжается, а количество пользователей, групп и рекламы стремительно увеличивается. А сама платформа все еще держит первое вместо в списке самых популярных мессенджеров. Так что для всех, кто интересуется вопросами размещения рекламных постов, «Телеграм» на данный момент – лучшая площадка.

Достоинства Тelega.in

Итак, почему все же именно Telega.in? Есть 3 основных причины выбрать именно эту площадку:

  • используя данный ресурс, вы сможете сэкономить много времени, сил и средств, которые могли бы потратить на поиск места и контроль размещения рекламы. Персональный менеджер подберет соответствующие каналы, подходящие по тематике и сделают всю необходимую работу за вас;

  • работа с Telega.in – это эффективность. На сегодняшний день площадка включает в себя более 8000 каналов, а каждый месяц появляется около 500 новых пользователей;

  • пользуясь данным сервисом, вы гарантировано можете рассчитывать на результат, так как Telega.in ответственно относится к своей работе и тщательно проверяет каналы. Так из всех заявок для сотрудничества отбирается примерно 2-6%

Почему следует работать с Telega.in через eLama

В первую очередь, пользуясь Telega.in через сервис eLama, вы получаете комфорт, удобство и выгоду. Реклама автоматизирована, следовательно, прилагать усилий не придется. Из других преимуществ можно выделить также:

  • 30 дневную отсрочку для оплаты услуг контекстной рекламы без комиссии и переплат;

  • легкое и удобное подключение личного кабинета на Telega.inпри помощи eLama;

  • возможность возмещения НДС по данной бирже рекламы, а также 10+ рекламным платформам.

Это один из лучших примеров сотрудничества двух отличных платформ, который помогут вам достичь своей цели и продвинуть товар или услугу быстро, выгодно и без рисков. Более подробно узнать о нюансах работы и задать интересующие вопросы вы можете на официальном сайте eLama.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn