Стало известно, что войдёт в «корзинку малыша»

Состав подарочного комплекта для новорожденных сформирован с учетом мнения кировчанок

С1 сентября в Кировской области начнет действовать новая мера социальной поддержки семей – подарочные комплекты для новорожденных.

В результате приглашения к обсуждению жительниц Кировской области принято решение, что наборы будут включать в себя одеяло и матрац, комплекты детского белья, в том числе демисезонный комбинезон, пеленки, подгузники, средства гигиены и другое. По рекомендациям женщин тканевые пеленки заменены на удобные боди для малыша, в комплекты добавлены полотенца для купания. Все вещи будут универсальными и практичными, изготовленными из гипоаллергенных и безопасных материалов.

Новая мера социальной поддержки распространяется на родителей и опекунов независимо от их места жительства, если государственная регистрация рождения малыша состоялась в Кировской области. Подарочный комплект предоставляется однократно. В случае рождения двух и более детей подарочный комплект детских принадлежностей предоставляется на каждого новорожденного. Компенсация взамен подарочного комплекта не предусмотрена.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn