Важность качественных косметологических кресел

Удобные, комфортные и функциональные кресла необходимы не только клиенту, но и мастеру. Они облегчают работу и позволяют выполнять ее более оперативно и качественно.

Косметологические креслашироко используются в бьюти-индустрии. Сейчас клиенты салонов красоты и даже частных мастеров не готовы отказываться от собственного комфорта, поэтому покупка кресла действительно может полностью изменить работу заведения и привлечь новых клиентов. А если вы думаете, что покупка нового косметологического кресла вам не по карману, то вы ошибаетесь, ведь в магазине «Имидж Инвентор» можно купить удобные и многофункциональные модели от российских производителей по доступной цене с гарантией и доставкой.

Какие кресла доступны для покупки прямо сейчас

Ассортимент магазина очень разнообразен, здесь представлены не просто разные по функционалу и дизайну кресла, но и различные по цене. Стоимость самых дорогих многофункциональных моделей оборудованных автоматическими системами настройки может доходить до 900 000 рублей, а средняя цена обычных гидравлических кресел с возможностью приводить их в любое положение, включая положение лёжа, варьируется в районе 40 000-100 000 рублей. Очевидно, что ассортимент магазина невероятно разнообразен и частным мастерам, и руководителям салонов есть из чего выбрать. Над разработкой каждой модели трудилась целая бригада специалистов, чтобы предусмотреть все нюансы, включая медицинские рекомендации врачей.

Как выбрать кресло для работы

Готовясь к покупке, нужно с первую очередь определить свой бюджет. Дело в том, что с точки зрения клиента и его комфорта, функционал всех кресел практически одинаковый, меняется только вариант привода, количество моторов, особенности использования автоматики. Поэтому если вы не можете позволить себе покупку дорого кресла, вполне достаточно будет самого простого бюджетного варианта. Ваши клиенты в любом случае по достоинству оценят новую полезную покупку. Кресло, сколько бы оно не стоило, полностью изменит качество ваших услуг и ощущения для клиента.

Для чего можно использовать кресло

Косметологическое кресло может использоваться для проведения любых манипуляций. На нём намного удобнее работать и мастерам по бровям, и специалистам по наращиванию ресниц, и мастерам педикюра, а также косметологам, визажистам, массажистам и так далее. Нередко клиенты чувствуют усталость после посещения того или иного мастера, избежать этого неприятного ощущения обусловленного неудобной позой во время процедуры можно с помощью косметологического кресла.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn