У кировских садоводов появилось больше мест для подключения к цифровым сервисам

В Кировской области с начала года открылось свыше 50 новых пунктов продаж, где можно приобрести и самостоятельно активировать сим-карты МегаФона и Yotа.

Теперь жители сельской местности и садоводы могут подключиться к мобильным услугам связи локациях, которые находятся в шаговой доступности.

Новые пункты запущены в Мурашинском, Кирово-Чепецком, Верхнекамском, Афанасьевском районах, а также в городах Киров, Кирс и Арбаж. Легкое и удобное подключение стало возможно в садовых товариществах, расположенных в районе кировской ТЭЦ-5, в направлении пгт Стрижи и города Слободского, а также деревне Исуповская.

Теперь покупку продуктов и необходимых товаров можно совместить с приобретением сим-карты с саморегистрацией. Это удобно ещё и тем, что предъявлять паспорт в момент покупки комплекта подключения не нужно. Партнерами оператора выступают как «магазины у дома», так и гостиницы, кафе и сервисы по ремонту техники. Всего в регионе действует более 800 пунктов продаж МегаФона и Yota.

Особое внимание при развитии сети дистрибуции мы уделили садовым и дачным поселкам. Новые пункты продаж запущены там, где мы усилили 4G-покрытие и видим высокую потребность в мобильных услугах. Тысячи кировчан уже успешно активировали сим-карты в дистанционном формате и активно пользуются всеми возможностями цифровых сервисов, – отмечает директор МегаФона в Кировской области Алексей Женихов.

С начала года в Кировской области проведены работы по модернизации мобильной сети в более чем 20 населенных пунктах, вдоль региональных автотрасс, а также в популярных местах отдыха и дачных поселках.

Yotа-Йота
4G-4 Джи

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn