В Шабалинском районе мясом, молоком и рыбой неизвестного происхождения

Индивидуальному предпринимателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в сфере ветеринарии.

Администрация КироваАдминистрация Кирова

В апреле 2023 года ИП Саламатова С.Л хранила и продавала сало, колбасные изделия, холодец, сыр, топленое масло и рыбу без холодильного оборудования, необходимого для поддержания температурного режима, ветеринарных сопроводительных документов и маркировки, что не позволяет идентифицировать продукцию, подтвердить ее происхождение, ветеринарно-санитарное состояние, эпизоотическое благополучие территорий происхождения.

Данный факт является нарушением Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, - сообщили в Россельхознадзоре

Позже Управлением предпринимателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в сфере ветеринарии.

Собрали для вас телеграм-каналы ГК ИНМЕДИА в одной папке. От политики и бизнеса до спорта и автомобилей. От жизни холдинга до авторских стихов и особенностях работы в медиа.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn