Каким вы хотите видеть «Вятка-банк» в следующие 25 лет?*

В год 25-летнего юбилея «Вятка-банк» проводит анкетирование, в котором приглашает принять участие всех клиентов – и нынешних, и потенциальных. Полученные в ходе опроса данные будут использованы для развития банка и разработки новых банковских продуктов.

«За прошедшие 25 лет «Вятка-банк» стал неотъемлемой частью образа нашего города и нашего региона. Сегодня среди наших клиентов уже есть те, для которых наш банк был всегда – они выросли вместе с ним. И даже те, кто вместе с «Вятка-банком» успел порадоваться внукам», — рассказывает первый вице-президент «Вятка-банка» Андрей Семиохин – «Поэтому для нас особенно ценно узнать, каким наши клиенты видят банк, который будет работать не только для них, но и для их детей. Мы решили узнать их мнение и поделиться видением того, каким должен быть новый «Вятка-банк» - банк будущего».

Чтобы принять участие в опросе все желающие могут зайти на сайт «Вятка-банка», кликнуть на баннер на главной странице сайта и заполнить небольшую анкету с вопросами о банке. В «бумажном» виде анкету можно заполнить в любом офисе «Вятка-банка» - это займет у вас не больше 5 минут.

Опрос проводится с 18 марта по 5 апреля 2015 года – во всех офисах и на сайте «Вятка-банка». Результаты опроса будут опубликованы в середине апреля на сайте «Вятка-банка» и в социальных сетях «Вконтакте», Facebook и Twitter.

Нам очень важно Ваше мнение, ведь именно от Вас зависит, каким будет завтрашний «Вятка-банк».

Участвуйте в опросе и следите за нашими новостями!

_________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn