Реклама. КОГАУ «Областной дворец молодежи». ИНН: 4345037418. erid: 2SDnjdAHgzK

Продолжается регистрация на всероссийский форум молодых предпринимателей

С 18 по 21 ноября в Кирове пройдёт всероссийский форум молодых предпринимателей (16+).

Участие в нём смогут принять 300 человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум позволит молодым людям погрузиться в мир предпринимательства, найти партнёров и наставников, познакомиться с передовыми практиками и пообщаться с успешными предпринимателями России.

На площадках форума запланированы образовательные и дискуссионные мероприятия. Участники смогут освоить новые стратегии и методики развития бизнеса, научиться упаковывать и продвигать собственный продукт, получить обратную связь от экспертов, а также расширить деловые контакты для реализации собственных инициатив.

Участников ждут выступления спикеров, менторская гостиная, экскурсии, биржа поставщиков и заказчиков и многое другое. Но самое главное — это обмен опытом с предпринимателями со всей страны, — отметила Лолита Стародубцева, региональный представитель сообщества «Росмолодёжь.Предпринимай».

Ссылка на регистрацию: myrosmol.ru/events/f628293a-0d78-4d72-8605-ebaea33d71f1

Добавим, что форум проводится в рамках программы «Вятка — территория возможностей», которая в 2024 году стала победителем конкурса «Регион для молодых». Мероприятие соответствует целям и задачам национального проекта «Молодёжь и дети».

Организаторами форума выступают Министерство молодёжной политики, областной Дворец молодёжи и Клуб молодых предпринимателей Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeK1RBd
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG