Вечером дешевле!

Большая столовая на Ленина, 71 в городе Кирове объявила о начале акции – ежедневно с 18 до 21 часов на всю кухню действует скидка 15%, а с 21 до 22 часов – 50%.

– Мы приглашаем кировчан и гостей города к нам на вкусный ужин. Приходите с детьми, тем более что у нас есть детская комната. У ребёнка – масса радостных впечатлений, а у вас – спокойный ужин. Для всех посетителей – большой выбор напитков в баре, широкий ассортимент и отличная кухня, – рассказали Первоисточнику в столовой.



Отметим, что в Большой столовой каждый найдёт в меню то, что любит именно он. Разнообразный выбор блюд русской и итальянской кухни. Эксклюзивное меню для вегетарианцев. Пицца на любой вкус. Сладкоежек порадует огромный выбор сладостей, изготовленных в собственной кондитерской. Все блюда приготовлены по современным стандартам общепита на профессиональном оборудовании. Приятным плюсом является большой бар с широким выбором напитков и коктейлей по доступным ценам.


Качество блюд, быстроту обслуживания и доступные цены уже оценили многие жители города. Неудивительно, что свой выбор в пользу столовой сделали и известные предприниматели и политики Кирова. Ведь её формат не уступает солидным кафе, а качество услуг и ценовая политика являются преимуществом.

Посещать столовую выгодно даже в кризис. К примеру, вкусный и полезный ужин на двоих обойдётся до 300 рублей.

Официальная группа Вконтакте vk.com/bolshayastolovaya

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn