В Кирове продают коттедж за 52 млн рублей

Дом расположен в посёлке Садаковском.

В Кирове выставили на продажу коттедж стоимостью 52 млн рублей. Его площадь составляет 418 кв. м. К коттеджу прилагается участок площадью 16,8 соток.

Как отмечает продавец, на участке проведена сигнализация на всех объектах (дом, баня и гараж), видеонаблюдение, домофон, есть электрические ворота.

На отделке хозяева также не скупились. Внутри коттеджа высокие потолки, тёплые полы, кондиционеры, эксклюзивные двери с витражами и мебель (всё из натурального дуба), дорогая сантехника, хрустальные люстры, камин, два газовых котла.

Также внутри есть сауна, спортзал, два джакузи. Во дворе высажены плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, малина, крыжовник, облепиха, ирга, смородина, орешник, черноплодка, калина.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn