В Кирове пройдет предпоказ «Волки и овцы: бееезумное превращение»

Главная премьера российского мультфильма состоялась в Москве в среду. Вятка примет эстафету в ближайшее воскресенье.

В Кирове вслед за Москвой пройдет специальный предпоказ нового анимационного фильма «Волки и овцы: бееезумное превращение». Главная премьера состоялась в столице вчера, 19 апреля.

В Кирове мультфильм, о волке в овечьей шкуре, покажут уже в это воскресенье, 24 апреля 2016 года в кинотеатре «Колизей».

«В афишах других российских и кировских кинотеатров мультфильм появится только в конце следующей недели», — рассказали прокатчики фильма.

По словам создателей фильма, все персонажи мультфильма сделаны с невероятной достоверностью, и ничем не уступают аналогичным героям анимационных проектов Голливуда.

«У нас, пожалуй, самый шерстяной мультфильм. Каждый волосок программируется отдельно, за счет чего герои приобретают характерные черты. У Серого — взлохмаченный чуб, Бьянка — обладательница блестящих струящихся кос», — рассказал на московской премьере режиссер фильма Максим Волков.

Как отметили создатели фильма, в картине стандартный набор сюжетных линий о любви, дружбе, верности. Так что он будет понятен детям и интересен взрослым. А герои говорят голосами Сергея Безрукова, Александра Петрова, Елизаветы Боярской, певицы Кати IOWA, юмориста Андрея Рожкова и других известных актеров.

"Надо взрослеть. Такая идея. У нас там главный герой волк по имени Серый, обаятельный, легкий, веселый, позитивный, но безответственный, а ему надо быть лидером стаи", — рассказал продюсер мультфильма "Волки и овцы: безумное превращение" Сергей Сельянов.

Уточним, что костюмированное представление, призы, подарки, а так же первый в городе показ мультфильма «Волки и Овцы: бееезумное превращение» состоится 24 апреля в кинотеатре «Колизей» в 15:00. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn