Максим Воронков: Ремонт дорог должен быть подконтролен жителям города

Дороги юго-западного района, Дороничей и Чистых прудов отремонтируют на средства городского бюджета. Работы начнутся уже в конце мая.

Как отметил Максим Воронков, руководитель компании ТМ «ЧУДОХЛЕБ», ремонт дорог должен быть подконтролен жителям города.

– Мнение жителей региона, общественных организаций по поводу состояния и хода ремонта дорожной сети должны быть не просто услышаны и рассмотрены, но и учтены в плане ремонта дорог. Хорошие дороги – условие не только комфорта жителей города, но и возможность местным предпринимателям сохранять доступные цены на основные продукты питания, – прокомментировал ситуацию Максим Юрьевич.

В перечне выполняемых работ как сплошное перекрытие улиц и ремонт картами, так и ямочный ремонт. Сейчас составляется график ремонта улиц. По имеющимся данным, в план ремонтных работ были включены следующие дороги Юго-западного района: улица Кольцова (от Менделеева до Упита), улица Воровского от проспекта Строителей до Производственной, Кольцова от Менделеева до Упита. А вот улицу Ломоносова ждет лишь ямочный ремонт.

Также ямочный ремонт пройдет на улицах Деповская, 4-й пятилетки, Украинской, а также по автобусному маршруту в Дороничи.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn