В Нововятске День семьи, любви и верности отметили парадом колясок

Настоящий праздник для родителей и малышей организовали сотрудники больницы №2.

8 июля у нововятского роддома прошло торжественное мероприятие по случаю Дня любви, семьи и верности. В этом году сотрудники больницы №2 организовали настоящий праздник для будущих мам, молодых родителей и их малышей. В подготовке мероприятия приняли участие также депутаты кировской гордумы от Нововятского района Алексей Анисимов и Надежда Шабалина.

Открыла праздничную программу главный врач медицинского учреждения и депутат областного заксобрания Ирина Морозова:

– Сегодня замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник сравнительно молодой, но с каждым годом популярность его растёт. Это подтверждает тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями, – сказала Ирина Геннадьевна. – Семья – связующее звено разных поколений, семья сохраняет традиции. Желаю счастья всем родителям, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодожёнам и тем, кто ещё только собирается создать свою семью. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, крепкого вам здоровья, согласия и благополучия, большого семейного счастья.

Гостей праздника развлекали весёлые клоунессы: дети и взрослые танцевали и с удовольствием участвовали в конкурсах. Всех желающих угощали мороженым и йогуртами. По случаю праздника прозвучали поздравления от депутатов, администрации района и администрации больницы. Женщин поблагодарили за то, что они выбрали именно Нововятский роддом, и выразили надежду, что мамочки вернутся сюда за вторыми и третьими детьми.

В Параде колясок приняли участие 17 молодых мам, чьи детишки ранее появились на свет в горбольнице №2. У каждой участницы была своя идея и тематика: здесь можно было увидеть медсестру, танкиста, пирата, слоника, зайца, бабочку и многих других героев.

Завершила праздник выписка новорождённых с торжественной регистрацией, выдачей свидетельств о рождении и выпиской домой.

– Мамы-участницы Парада колясок получили сертификаты в салоны красоты и настольные игры для всей семьи, – рассказала организатор парада Ирина Морозова. – Малышей порадовали мягкими игрушками. День семьи, любви и верности проходит в Нововятске уже в третий раз. Каждый год мы стараемся придумывать что-то новое: в этот раз провели Парад колясок, и на будущее обещаем ещё много интересного.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn