Поздравление депутата Госдумы Олега Валенчука с Днём защитника Отечества

Уважаемые садоводы, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех патриотов России, является ярким символом доблести нашего народа, его беззаветной преданности Родине. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности всем тем, кто служит Родине, вспоминаем легендарные победы предков. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы как в ратном строю, так и в гражданском труде по укреплению могущества нашего Отечества.

В этот праздничный день мы говорим слова особой благодарности ветеранам Вооруженных сил, воинам Великой Отечественной войны. Чествуем ветеранов боевых действий, солдат и офицеров, которые продолжают славные боевые традиции российского воинства.

Всегда быть готовым защитить свое государство, хранить мир и согласие на родной земле, созидать и трудиться - было, есть и будет священным долгом настоящих мужчин. Пусть и впредь эти чувства объединяют наших сограждан против войн, жестокости и несправедливости.

От всей души желаю всем вам удачи во всех начинаниях, крепости духа, силы и мужества, мира и успехов на благо укрепления могущества нашего Отечества.

С уважением,

Депутат Государственной Думы РФ,

Председатель «Союза садоводов России» О.Д. Валенчук

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn