Бывший тесть сжег машину зятя

В последних числах января житель Кирово-Чепецка обратился в полицию, сообщив, что на днях у него в гараже загорелась машина.


Бывший тесть на почве личных неприязненных отношений сжег машину зятя. Фото: images.yandex.ru.

Как выяснилось, дверь гаража была вскрыта отверткой. Злоумышленник вылил на крышу машину бутылку спирта и поджег. В результате обгорело лакокрасочное покрытие автомобиля. Ущерб составил почти 9 тысяч рублей.

В ходе проверки было установлено, что преступление совершил 55-летний Валерий С. Выяснилось, что он является бывшим тестем потерпевшего.

Как сообщили Первоисточнику в пресс-службе УМВД по Кировской области, по словам подозреваемого, поджог совершил на почве личных неприязненных отношений с потерпевшим.

В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества».
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn