Остались последние квартиры! Сдача дома – сентябрь 2017 года

Строящийся жилой дом по адресу ул. Ленина, 202 с момента своего основания завоевал огромную популярность среди тех, кто ищет новое жилье!

Новый, перспективный район, с развитой инфраструктурой, новыми коммунальными сетями, удобная транспортная доступность, наличие поблизости всех необходимых социальных объектов, красивый панорамный вид из окна и, конечно же, надежность. А что еще нужно для комфортной жизни и беззаботной жизни!?

Кирпичный дом
Жилой комплекс возводится из кирпича – одного из самых качественных и экологичных материалов для строительства. Такой дом будет прочным, долговечным с отличной звуко- и теплоизоляцией и комфортным микроклиматом в квартирах.

Развитый район
В районе, где расположен строящийся дом, есть все необходимое для комфортной жизни. Детские сады, школы, спортивные объекты, поликлиники, больницы, магазины, предприятия сферы услуг, а также крупный торговый центр «Green Haus» - все это в шаговой доступности.

Развитая транспортная инфраструктура
В непосредственной близости от дома - одна из главных транспортных магистралей города - улица Ленина. Остановки общественного транспорта, буквально, в минутах ходьбы. Отсюда вы без труда сможете добраться в любую точку города.

Привлекательный проект
Это очень красивый объект: кирпичный дом, 14 этажей, приятные, благородные тона, витражное остекление. Дворовая территория станет его дополнительным украшением. Проектом предусмотрено обустройство современных детских площадок, просторной парковки на 100 автомобилей, высадка газонов и деревьев. Возводит дом известный и надежный застройщик - ООО «ОКС завода ОЦМ».

Удобные планировки
Что касается выбора квартир, здесь представлены, как полноценные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. По вашим пожеланиям застройщик может спроектировать 3-х и 4-хкомнатную квартиру на ваш вкус.

Вид на р. Вятка
Важное достоинство этого объекта состоит в том, что из окон квартир открывается великолепный вид на реку Вятку и лесные массивы нашего края. Вам должно понравиться! Помимо этого, 85% квартир выходят на восток и запад, а это, как известно самые солнечные стороны.

г. Киров, ул. Профсоюзная, 1, оф. 1101.
тел.: (8332) 78-74-75, 78-47-47.

oks-ocm.ru / incom.ru / savinyh.com

*Акция действует до 30 июня. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел. 78-74-75.

ООО «ОКС завода ОЦМ» C проектными декларациями можно ознакомиться на сайте oks-ocm.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn