В ВятГУ стартует первый образовательный модуль проекта «Лидеры Вятки»

По итогам дистанционного тестирования к основному этапу участия в новом региональном проекте допущено 50 человек.

Новый региональный проект «Лидеры Вятки» вызвал неподдельный интерес среди молодой и амбициозной молодежи Кировской области, мечтающей о реализации управленческих способностей: претендентами на участие стали 424 человека! 209 из них были допущены к тестированию, проходившему дистанционно и направленному на выявление тех, кто примет участие в основном этапе проекта.

И вот, наконец, определены 50 лучших – именно им предстоит борьба за возможность проявить себя и войти в региональный кадровый резерв управленцев.

В четверг будет дан старт обширной программе первого образовательного модуля, которая будет реализована в течение трех дней. Направления стратегического развития, современные технологии управления, проектная деятельность – эти и другие вопросы будут освещены лучшими преподавателями ВятГУ и даже региональными министрами!

Гость Опорного университета профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Наталья Зубаревич выступит перед «лидерами Вятки» с лекцией «Экономика и политика регионов на современном этапе». А в последний день модульной программы пройдут управленческие поединки между участниками проекта!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn