Все, что нужно садоводам

В ДК Родина открылась специализированная выставка-ярмарка.

Ярмарка «Садовод», организованная компанией «Вятский базар» совместно с региональным отделением Союза садоводов России, председателем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, открылась 23 апреля во Дворце культуры «Родина».

Участники и посетители высоко оценили организацию. По их словам очень удобно, что все нужные товары собраны в одном месте и продаются по доступным ценам.

Действительно, на ярмарке было, где разгуляться глазу. Здесь и продукты питания, и все те товары, которые помогут вырастить экологически чистые овощи, фрукты и ягоды на собственном участке: садовый инвентарь, органические удобрения, посевной материал и рассада в широком ассортименте.

Проведение специализированных ярмарок для садоводов это одно из новых перспективных и, как показала практика, востребованных направлений работы Союза садоводов.

Для постоянных слушателей Школы садоводов и тех, кто только планирует начать посещать бесплатные занятия в новом сезоне, но уже сейчас хотел бы знать больше об агротехнике растений, на стенде Союза садоводов по специальной цене представлены книги из серии «Секреты овощной грядки». В них постоянные лекторы Школы — известные кировские агрономы, объединили весь накопленный ими опыт и результаты своих исследований.

Также на стенде Союза садоводов можно получить «Карту садовода» по которой 28 предприятий, партнеров проекта, предоставляют скидки на различные товары и услуги в 150 торговых точках области.

Ярмарка «Садовод» будет работать в ДК «Родина» до 25 апреля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn