Новый супермаркет «Система Глобус» приглашает за покупками!

28 апреля открылся обновленный супермаркет на Конева, 9!

Стильный, современный, оснащённый новейшим оборудованием – после реконструкции на Конева, 9 открылся обновлённый супермаркет «Система Глобус».

28 апреля открылся обновленный супермаркет «Система Глобус» на Конева, 9. Это событие стало еще одним этапом планомерной программы по реконструкции объектов розничной торговли, которую компания «Глобус» проводит с целью улучшения качества обслуживания покупателей.

Уже в эти выходные покупатели смогут по достоинству оценить обновленный формат супермаркета, который стал не только просторнее, но и значительно удобнее для покупателей.

За время реконструкции площадь торгового зала увеличилась в полтора раза – с 400 до 600 квадратных метров. Современное торговое оборудование, яркая и информативная навигация, расширенный ассортимент товаров, насчитывающий более 15 000 наименований товаров - супермаркет, расположенный в спальном районе города, изменился до неузнаваемости!

В супермаркете появился отдел горячей выпечки. Теперь покупатели смогут приобрести свежий, только что испеченный хлеб, домашнюю выпечку, ароматные лепешки из тандыра, горячую итальянскую пиццу. А в отделе кулинарии вы сможете выбрать на свой вкус салаты и готовые блюда.

Большое внимание уделено линейке кондитерских изделий: значительно расширен ассортимент домашней выпечки, печения, десертов и тортов собственного производства.

Благодаря реконструкции, в супермаркете значительно расширились отделы «Мясной гастрономии» и «Сырный отдел», появился отдел «Прямые поставки», на полки которого напрямую от производителя попадают продукты и напитки от известных поставщиков из Армении, Грузии, Германии, Бельгии, Белоруссии, Чехии, США, Италии, Испании и Мексики.

Еще одно из новшеств в том, что теперь покупатели могут взвешивать весовые товары прямо на кассе.

Отдельное внимание уделено ассортименту сопутствующих товаров. На новых площадях расположились стеллажи с шампунями, гелями и кремами. Во входной зоне супермаркета работает аптека.

В обновлённом супермаркете действуют все акции торговой сети «Система Глобус» – «Цена от производителя» и «Социальная цена». А в честь открытия с 28 апреля по 27 мая здесь проходит специальная акция. При совершении покупки на сумму от 500 рублей, в которую включен любой из кулинарных продуктов под ТМ «Система Глобус», вам подарят карту «Новый супермаркет», воспользоваться которой вы сможете в первый месяц работы магазина. Скидка по этой карте составит 10 % на всю кулинарную продукцию и 5 % - на весь остальной ассортимент. В дальнейшем эту карту можно будет обменять на золотую дисконтную карту «Система Глобус». Кроме того, до 27 мая на товары, отмеченные ценником «Новый супермаркет», по данной карте будет действовать скидка до 60%. Подробности и условия акции уточняйте на сайте s-globus.ru.

Обновлённый супермаркет «Система Глобус» на Конева, 9 рад предложить своим покупателям ещё больше возможностей. Специалисты компании делают всё, чтобы совершать покупки в супермаркетах «Система Глобус» было комфортно и приятно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn