Рахим Азимов поздравил ветеранов УМВД России по Кировской области с юбилеем полиции России

5 июня страна отметит 300-летний юбилей со дня образования полиции России. В канун юбилейной даты депутат Государственной Думы Рахим Азимов поздравил ветеранов кировской полиции с праздником.

За активное участие в общественной деятельности, духовно-нравственное воспитание граждан Российской Федерации парламентарий вручил ветеранам благодарственные письма Государственной Думы:

- Вы элита, золотой фонд ведомства. Несмотря на возраст, остаетесь в строю и продолжаете выполнять свой служебный долг. Передаете свой бесценный практический опыт и знания молодежи, проводите профилактическую работу среди несовершеннолетних. Вы истинный пример для подражания для действующих сотрудников МВД. На праздник принято дарить подарки. Мы с Маратом Львовичем решили, что подарок вы выберите сами, а средства на его приобретение уже на перечислены на счет совета ветеранов. С наступающим вас праздником! Здоровья вам и вашим родным.

Председатель совета ветеранов Марат Эпштейн поблагодарил депутата за поздравления и подарки:

- Вы не первый раз у нас в гостях. Всегда рады вас видеть. Можете рассчитывать на нашу поддержку как в законотворческой деятельности, так и в вашей деятельности здесь в регионе.

После Рахим Азимов обсудил с ветеранами насущные проблемы и рассказал о ближайших задачах в рамках депутатской работы.

По части вопросов, заданных на встрече, Рахим Азимов попросил ветеранов подготовить письменные обращения на его имя, чтобы изучить проблемы и постараться их решить.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn