В Омутнинске повесился 19-летний молодой человек

Вчера, 23 июля, в городе Омутнинске Кировской области в районе станции Стальной в сарае дома было обнаружено тело 19-летнего юноши, сообщают «Омутнинские Вести+».



Молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешение. Предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было.

Юноша официально нигде не работал и не учился, на наркологическом учёте не состоял. Однако, по словам руководителя Омутнинского следственного отдела Сергея Храмова, имеются сведения, что погибший являлся токсикоманом. На фоне употребления токсических веществ у него могла возникнуть депрессия, о которой сообщили родственники. Сергей Храмов отметил, что молодой человек ранее высказывал намерения покончить с собой, у него даже забирали лезвия.

По факту самоубийства юноши проводятся следственные действия.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn