Хотите организовать интересный и познавательный досуг для вашего ребёнка, а также развить его творческие способности?

Мы расскажем, как это сделать!

Развитие творческого потенциала у детей всегда волнует родителей. Начинать знакомить ребенка с разными творческими направлениями можно и нужно с раннего возраста. Чем больше различных направлений попробует ребенок, тем лучше. Творчество — необыкновенный источник энергии, знаний, развития и радости. Для детей такие занятия необходимы: малыши учатся создавать, проявляют себя, не боятся пробовать что-то новое.

Дети бесконечно пробуют и узнают, что им интересно и к чему лежит душа. Не думайте, что ваш ребенок не способен к творчеству. Скорее всего, он ещё не нашел то самое занятие, что заинтересует по-настоящему.

Как же найти творческое начало и раскрыть талант ребенка?

Детский центр развития «Мульти-Пульти» приглашает на увлекательные развивающие занятия!

Учиться никогда не рано! – Такой девиз центра. Самых маленьких гостей – малышей от 10 месяцев до 3 лет – «Мульти-Пульти» приглашает на занятия «Мама и малыш». Это групповые комплексные развивающие занятия, направленные на всестороннее развитие ребенка. Все занятия проходят в игровой форме. Мама — активный участник занятия, она помогает малышу изучать окружающий мир и учит общаться с детьми и взрослыми.

Занятия «Мама и малыш» включают в себя творческие занятия, музыкальные, спортивные и хороводные игры, пальчиковые и дидактические игры, а также занятия, направленные на познание окружающего мира.

Вместе с детским центром развития «Мульти-Пульти» каждый ребенок сможет выбрать тот вид деятельности, который интересен ему, а также проявить свой творческий потенциал.

Детский центр развития «Мульти-Пульти» работает по многим направлениям:

Танцевальная студия

Для детей от 2,5 до 18 лет.

  • детский танец;
  • современные и эстрадные танцы;
  • хип-хоп.

Мы входим в состав коллектива «Академия современного танца».

Дети занимаются в группах по возрастам.

Студия каратэ

Для детей от 4 до 12 лет.

Занятия каратэ способствуют отличному физическому развитию, закаливают тело и воспитывают дух.

Занятия включают в себя упражнения на развитие различных физических качеств, укрепление опорно-двигательного аппарата, формирование двигательных умений и навыков, растягивающие упражнения. Подготовительные и подводящие упражнения для развития качеств и способностей, направленных на овладение техническими приемами карате, подвижные игры.

Студия Английского языка

Занятия с репетитором по английскому языку проводятся индивидуально или в мини группах 2-3 человека. Занятие может быть направлено на объяснение и повторение изученного материала, помощь в выполнении домашнего задания, обучение чтению, подготовку к контрольным работам.

Продолжительность занятия 60 минут.

Все занятия на английском языке - основаны на методе погружения в языковую среду. Для дошкольников занятия проводятся в увлекательной игровой форме.

Студия «Юный художник»

Детская изо-студия поможет ребенку развить свой талант. Занятия развивают интерес к художественному творчеству, способствуют развитию фантазии и воображения.

Направления занятий:

рисунок, живопись, композиция, скульптура, витраж.

Студия «Грамотеи»

Для детей от 3 до 7 лет.

Занятия включают в себя подготовку рук к письму методом развития мелкой моторики; обучение грамоте. Занятия в студии «Грамотеи» направлены на развитие внимания, памяти, мышления, развитие способности логически мыслить, развитие творческих способностей.

Программа предполагает раскрытие способностей ребенка – обучение грамотной речи, чтению, освоение письма, счета. Все занятия проходят в игровой форме.

Возрастные группы: 3-4 года; 4-5 лет; 5-6 лет; 6-7 лет.

Студия «Умники и умницы»

Для детей от 7 до 9 лет.

Занятия представляют собой курс интенсивно-интеллектуального и речевого развития. Занятия помогают ребенку точнее излагать мысли, полнее строить высказывания.

Студия «Сказочные пески»

Занятия рисованием на световых столах подходят для детей от 3 лет, а также для всех желающих от 30 лет и старше!

Рисование песком – это настоящее погружение в сказку и волшебство! Необычное искусство создания картин с помощью песка способствует развитию мелкой моторики и воображения. Это очень увлекательный процесс, который пробуждает творчество, расслабляет и вдохновляет одновременно.

Также детский центр развития «Мульти-Пульти» приглашает на занятия в студии:

  • шахматы;
  • робототехника;
  • мультстудия.

Также в центре проводятся индивидуальные занятия с логопедом и психологом.

Организуйте вашему ребёнку полезный и интересный досуг вместе с детским центром развития «Мульти-Пульти»!

Записаться и задать интересующие вас вопросы можно по телефонам: 44-65-80, 8-912-722-43-84.

«МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»
Центр детского развития
Наш адрес: г. Киров, ул. Хлыновская, 6
Телефон: 44-65-80

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn