Встречайте! Новая LADA Granta в Кирове!

Новая LADA Granta стала еще ярче!

В начале сентября в Кирове прошли два ярких события. Вместе со спортивным праздником, который объединил взрослых и детей, любителей и профессионалов, марафоном «Вятские холмы», на главной площади города состоялась презентация новой LADA Granta. Презентацию NEW LADA Granta провел официальный дилер LADA: автосалон «LADA на Производственной».

Сочетает в себе лучшие характеристики

Компактный внешне и удивительно просторный внутри. Быстрый, но экономичный. Способный одинаково успешно ездить в любых погодных условиях и в городе, и на трассе, и по сельской дороге. Красивый и комфортный. Казалось бы, автомобиль не может сочетать в себе так много плюсов, но новой LADA Granta – это под силу.

И в этом убедились кировчане. Кировчане смогли не только оценить новый автомобиль, все желающие могли сфотографироваться на фоне новой LADA Granta и получить магнитик со своим фото в подарок.

Кировчанам подарили настоящий праздник! Мероприятие получилось ярким и позитивным. Розыгрыши призов, новые эмоции, а главное - отличное настроение гостей и любовь к автомобилям LADA.

Новинку «АВТОВАЗА» каждый мог примерить под себя. В каждом автомобиле можно было посидеть, осмотреть багажник и подкапотное пространство, записаться на тест-драйв. Продавцы-консультанты дилерского центра «LADA на Производственной» подробно отвечали на интересующие гостей вопросы.

Новая LADA Granta стала еще ярче!

И привлекательнее! Икс-графика переднего бампера, выразительные фары, и, конечно, множество практичных улучшений - это новая и любимая LADA Granta.

Полностью обновленные детали кузова: капот, крышка багажника, передние крылья, передний и задний бамперы, оптика, накладка рамы ветрового окна выгодным образом отличают новую LADA Granta от привычных форм предшественницы, заставляют по-новому, с удовольствием ощущать автомобиль.

Granta создана в лучших традициях марки LADA: быть удобной для всех при любой нагрузке и в любых климатических и дорожных условиях.

Настоящая народная машина, LADA Granta проедет по любой дороге и станет верным другом.

Автосалон «LADA на Производственной» - это официальный дилер автомобилей LADA и LADA Sport в Кирове и Кировской области. Мы уже более10 лет радуем своих покупателей и клиентов сервиса качественным обслуживанием! В наличии всегда присутствует весь модельный ряд автомобилей, а так же существует возможность поставки авто под заказ. Ежемесячно мы проводим интересные акции и радуем своих покупателей подарками! А еще мы являемся первым официальным дилером LADA в Кировской области, который сертифицирован на установку ГБО!

Ждём всех, кто мечтает поменять автомобиль или приобрести свою первую машину, в нашем официальном дилерском центре «LADA на Производственной».

Опытные и высококвалифицированные консультанты помогут определиться с выбором нового автомобиля, подробно расскажут о комплектациях и ценах, проконсультируют по вопросам приобретения автомобиля, предоставят возможность познакомиться с автомобилем на тест-драйве.

Дилерский центр «LADA на Производственной» приглашает приобрести новую LADA Granta уже сейчас! Хватит мечтать, действуйте!

Официальный дилер LADA в Кирове
Автосалон «LADA на Производственной»
Наш адрес: г. Киров, ул. Производственная, 24а

Телефон: +7 (8332) 22 - 55 -55
Мы «ВКонтакте» vk.com/ladakirov
Мы в «Инстаграме» www.instagram.com/ladakirov/

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn