Павел Валенчук поздравил сотрудников детских садов с профессиональным праздником

Депутат Гордумы посетил детские дошкольные учреждения своего избирательного округа.

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник появился в 2004 году, чтобы привлечь внимание к тем, от кого напрямую зависит воспитание подрастающего поколения.
С повышением уровня рождаемости, в городе начали появляться новые дошкольные учреждения и возвращаться те, что были закрыты в 90-е.
Один из них, детсад №12 с символичным названием «Добрая сказка», распахнул свои двери малышам после ремонта три года назад. В праздничный день депутат Кировской городской думы, заместитель председателя Кировского отделения Союза садоводов России Павел Валенчук поздравил коллектив учреждения. С пожеланиями добра, терпения и мира он вручил женщинам цветы и сладкие подарки к праздничному столу.
Также, в этот день он посетил коллективы детских садов №67 и №204. Радушные хозяева поблагодарили за поздравления и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Отметим, что коллективы всех трех детских дошкольных учреждений принимают самое активное участие в движении «Юный садовод». Вместе с Союзом садоводов России самым маленьким кировчанам здесь прививают любовь к прекрасному, привлекая их к высаживанию цветочных клумб на территориях своих детских садов. Так дети с самого раннего возраста учатся любить землю и заботиться о растениях. А Союз садоводов России обеспечивает дошкольные учреждения посадочным материалом.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn