Новый микроавтобус для перевозки пассажиров появился в Шабалинском районе

Благодаря помощи Рахима Азимова в Шабалинском районе появился новый микроавтобус для осуществления межмуниципальных перевозок пассажиров.

Напомним, с просьбой оказать содействие в приобретении автобуса к депутату обратился глава Шабалинского района Александр Рогожников:

- Рахим Азизбоевич слово сдержал. С его помощью в районе появился 16-местный микроавтобус ГАЗ. Часть средств на его приобретение было выделено из районного бюджета. Вопрос автотранспортного сообщения внутри района всегда стоял остро - нехватка машин, изношенность автопарка.

Сейчас мы пересмотрели и изменили порядок перевозки людей. Он был оптимизирован с учетом потребностей и интересов жителей сел и деревень. А приобретенный автобус позволил сделать рейсы регулярными.

От имени жителей хочу сказать слова благодарности Рахиму Азимову за внимательное отношение к наказам избирателей. В прошлом году он помог нам с установкой станции сотовой связи в селе Архангельское. В селе проживает почти 500 жителей. Связи там не было много лет. Люди не могли вызвать помощь, позвонить родным. Благодаря совместной работе и помощи наших депутатов многолетняя проблема была решена.

Рахим Азимов отметил:

- Благодарен главе Шабалинскаого района, который находит нестандартные и при этом экономически выгодные решения для того, чтобы сделать жизнь людей лучше. Работа по исполнению наказов избирателей будет продолжена во всех районах моего избирательного округа.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn